• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Опция Управлять Запасами - как отредактировать уведомления для покупателей

supercow

Новичок
Добрый день.
На днях решила попробовать опцию "Управлять запасами" в woo. Пока еще не поняла поможет она мне или помешает, но настроена оптимистично.

Очень заинтересовала возможность оформлять предзаказы. У меня этот пункт очень востребован и до сих пор нормально не реализован в магазине, решила попробовать...

Включаю в карточке товара опцию предзаказа "Разрешить, но уведомить клиента".
Первое что не понравилось - размер уведомления для покупателя. Очень мелко!!! Подскажите, можно ли как-то увеличить шрифт в этом сообщении?
2020-02-15_133829.jpg

Через меню Customizer можно поменять текст этого уведомления и будет вообще шикарно, но размер шрифта все портит. Надо чтоб это сообщение бросалось в глаза.

Но и это еще не все.
Я ожидала, что уведомление будет отображаться только в тех товарах, которых нет в наличии, а оно показывается во всех. И там, где товар в наличии вообще как-то глупо выглядит. Как изменить текст для товаров в наличии я не нашла, может кто-то знает где это подправить. Если нет, то как это сообщение выпилить из товаров в наличии?

Если включаю просто разрешить предзаказы, то выглядит вот так. Ну ладно.
2020-02-15_133746.jpg

Но если включаю "Разрешить, но уведомить клиента", то получаем вот такое :(
2020-02-15_133901.jpg

Пожалуйста, подскажите, как это все исправить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу