• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ошибка 500 при добавление в корзину

Olixer87

Новичок
Друзья, у меня беда. Ситуация в общем такая, на карточки товара есть кнопка добавить в корзину, когда на нее нажимаешь, долго грузит и выбивает ошибку 500 или сервер не отвечает, я уже обписался в техпотдержку хостинга, пробовал менять версию PHP, отключал все плагины думал конфликт у них, ничего не помогает. В итоге они мне написали
"Здравствуйте,

Попробуйте сменить версию php в панели управления аккаунтом.
Вы что-то меняли/добавляли в скрипте сайта перед появлением ошибки?

Эта ошибка может возникнуть по многим причинам и в большинстве случаев из-за неправильных записей в файле .htaccess.

Также часто бывает, что проблема в самом скрипте. Иногда проблема возникает из-за неправильно указанных прав доступа на файл или папку, в которой находится скрипт. Убедитесь, что правильно указан путь к скрипту во всех файлах.

Скрипт должен быть загружен с правильной кодировкой (ASCII или Binary - проверьте readme файл, возможно там есть специальные инструкции). Права доступа на файл должны быть 755 или rwxr-xr-x.

Как исправить ошибку '500 internal server error':

1. Использование файла .htaccess.
Проверьте этот файл и убедитесь, что все записи в нем прописаны правильно.

2. Таймаут PHP.
Если Ваш PHP скрипт пробует создать очень много внешних соединений, это может стать причиной таймаута и в свою очередь вызвать 500-ю ошибку. Возможно, Вам нужно будет добавить какие-то правила таймаутов в Ваш скрипт.

3. Попробуйте поискать решение проблемы в Google.


Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у Вас есть вопросы, комментарии или проблемы.

Спасибо Вам,".


Но я все перепробовал, кроме .htaccess - я не знаю что там менять, и переустановки самого плагина woocommerce, боюсь слетят все позиции.


Есть несколько глюков которые я заметил, почему и думаю что проблема все же у меня, а не у них с серваком.

Когда я в консоле пытаюсь изменить товар, долго долго грузит и опять ошибка сервера, такая же ошибка была при загрузки товара, когда нажимаешь опубликовать, долго долго грузит и ошибка, по при этом товар добавлялся. Вот я и думаю, что все же проблема с моей стороны и по этому не возможно его положить в корзину из карточки товара. Так же это было не всегда, раньше все работало, потом через раз начало работать, а теперь постоянно такой глюк и я не знаю что с этим делать. Друзья, посоветуйте как можно решить эту проблему, очень уж не хотелось бы переезжать на другой хостинг.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Сделайте полный бекап, отключите все прочие плагины, смените тему на стандартную, перезалейте файлы WC. Не поможет - долбите поддержку дальше.
 

Olixer87

Новичок
Спасибо за помощь. Друзья Вы не поверите, вся проблема была в MD Translate URL плагине, который не каким боком не касается woocomerce.
 

Olixer87

Новичок
Вы знаете, я честно их отключал. Но почему то только со второй попытке все заработала, а потом по три штучки включал. Кстати, а есть какая нибудь альтернатива MD Translate URL плагену ?
 
Сверху Снизу