• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Ошибка ERR_TOO_MANY_REDIRECTS при использовании фильтров

Deus44

Новичок
Добрый день!

Возникла проблема - при использовании фильтра по атрибуту (одному или нескольким), и при попытке перехода на следующую страницу каталога - этого не происходит, сайт долго тупит а затем выдает ошибку ERR_TOO_MANY_REDIRECTS (в хроме) или переходит, но сбрасывает фильтр (IE).

Использую Ajax Product Filter

Помогите пожалуйста разобраться, уже неделю бьюсь, кошмары снятся)

Заранее огромное спасибо!
 

Deus44

Новичок
Попеременно отключил все фильтры, не помогло (в том числе и аякс фильтры)
Пробовал обойти проблему при помощи разных Infinity Scroll'еров. Тажа ситуация просто в каталоге подгружает товары, при выборе атрибута висит.
 

Deus44

Новичок
Есть сайт (не мой) построенный на том же шаблоне (вероятно более ранней версии, и более ранней версией woocommerce), на нем этой проблемы нет.
Есть предположение - я по неопытности не задал слаг (ссылку) для атрибутов, теперь когда я делаю фильтрацию получается ссылка
/shop/?filter_цвет=черный - отображается
/shop/page/2/?filter_цвет=черный - виснет

в то время как на том сайте

/каталог?filter_color=11
/каталог/page/2/?filter_color=11 и все нормально отображается

Я подумал что если изменю слаги для атрибутов на латинские буквы, то может что-то измениться, но при изменении атрибут вообще пропадает..
 

Deus44

Новичок
Сам решил свою проблему, ответ был прост до жути и был под носом. Сколько за неделю прибавилось седых волос подумать страшно)
В общем, догадки были верны - методом научного тыка обнаружил - если изменить ссылку на группу атрибутов (слаг) на латынь все нормально фильтруется. Сами атрибуты переводить не обязательно.
А фильтр возвращается при перевыборе фильтруемого атрибута или пересоздания виджета.
 
  • Like
Реакции: D&B

Stork.71

Гуру
Местный
Сам решил свою проблему, ответ был прост до жути и был под носом. Сколько за неделю прибавилось седых волос подумать страшно)
В общем, догадки были верны - методом научного тыка обнаружил - если изменить ссылку на группу атрибутов (слаг) на латынь все нормально фильтруется. Сами атрибуты переводить не обязательно.
А фильтр возвращается при перевыборе фильтруемого атрибута или пересоздания виджета.
а у вас были slug'и кириллицей?
 

Deus44

Новичок
Да. Как выяснилось нужно поменять и для атрибутов на латынь ссылки. Из дома через гугл хром нормально работали фильтры. С работы через IE при выборе атрибута с ссылкой на кириллице - выдает сообщение о том, что ничего не найдено.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Раньше уже попадались проблемы с сайтами, где что-то было кириллицей - кажется, постоянные ссылки для категорий, или для вариативных товаров.... Не любит Woocommerce кириллицу, в общем :)
 
Сверху Снизу