• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ошибка на странице "Мой Профиль"

Ильяс

Форумчанин
Подскажите пожалуйста, может кто знает, что это такое?? каких то аргументов там не хватает говорит wc..

2014-06-14_203207.jpg
Warning
: printf() [function.printf]: Too few arguments in /home/i/iljays/sex69shop.ru/public_html/wp-content/themes/456shop/woocommerce/myaccount/my-account.php on line 26

Подозреваю что файлы темы немного устарели от wc.. как это можно исправить???
 

ADv

Гуру
Местный
В идеале - файлы темы из папки woocommerce темы - это файлы из папки templates плагина. Попробуйте, предварительно сделав резервную копию текущих файлов, подменить их.
 

Ильяс

Форумчанин
В идеале - файлы темы из папки woocommerce темы - это файлы из папки templates плагина. Попробуйте, предварительно сделав резервную копию текущих файлов, подменить их.
а как лучше, чтоб вероятность ошибок была меньше, из шаблона в вуу заменить или из вуу в шаблон???
пока попробовал один файл заменять и из вуу в шаблон и наоборот, в обеих случаях в "состоянии системы" предупреждение об устаревании исчезает, однако ошибка выше на сайте остается..
 

ADv

Гуру
Местный
Самые "свежие" файлы - естественно в папке плагина templates, однако автор вашей темы, СКОРЕЕ ВСЕГО, в эти файлы дописывал "что-то" свое, тут бездумно особо действовать не стоит, необходимо тестировать.

Погуглите проблему. Вероятно, проблема в каком-то плагине, конфликтующем с магазином. Посмотрите это http://wpml.org/forums/topic/warning-sprintf-function-sprintf/#post-82592

А еще лучше покажите файл, в строке которого ошибка.
 

Ильяс

Форумчанин
СКОРЕЕ ВСЕГО, в эти файлы дописывал "что-то" свое, тут бездумно особо действовать не стоит, необходимо тестировать.

А еще лучше покажите файл, в строке которого ошибка.
Да, именно поэтому я все же заменил файлы из темы в плагин. там было 4 файла требующие обновления. другой файл, в котором была ошибка "my-account.php" обновления не требовал. вот его замена из темы в вуу к успеху не привела, зато из вуу в тему - проблема решилась :)
но как думаете не будет ли проблем что я из темы темы 4 файла заменил в новый вуукоммерс???
 

ADv

Гуру
Местный
Да, именно поэтому я все же заменил файлы из темы в плагин. там было 4 файла требующие обновления. другой файл, в котором была ошибка "my-account.php" обновления не требовал. вот его замена из темы в вуу к успеху не привела, зато из вуу в тему - проблема решилась :)
но как думаете не будет ли проблем что я из темы темы 4 файла заменил в новый вуукоммерс???
Если будут - вы узнаете о них первым)
Всегда можно скачать архив с плагином и обновить файлы через ФТП..
 
Сверху Снизу