• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ошибка в коде

Lister

Новичок
Всем здрасьте!
Ребят нашел код для отображения цены рядом с корзиной и видео как это сделать. Столкнулся с проблемой, что в видео все хорошо а у меня в редакторе темы, когда вставляю код в function.php пишет ошибку шорткода:
/**
* Add WooCommerce Cart Menu Item Shortcode to particular menu
*/
function woo_cart_but_icon ( $items, $args ) {
$items .= ‘[woo_cart_but]’; // Adding the created Icon via the shortcode already created

return $items;
}
Ошибка указывается в строке:
$items .= ‘[woo_cart_but]’; // Adding the created Icon via the shortcode already created
Подскажите, кто знает, что не так... В PHP я не разбираюсь, но мне этот код очень нужен, так как мне необходимо, что бы при добавлении товара в корзину, рядом с корзиной отображалось оповещение или цена
 
Ссылка на проблему
https://telekechiplatforma.com/ru/glavnaja/

Lister

Новичок
были инструкции скачать плагин shortcode in menu а потом вставить этот код. Я собственно таки и сделал. Поставил шорткод а позже внося выше описанный код в function.php получил эту проблему. а мне посути надо просто поставить счетчик рядом с корзиной!((((
 
Сверху Снизу