• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Ошибка в оплате "Неправильный способ оплаты"

Dima87

Новичок
Установил woocommerce, все настроил и сделал пока только один вид оплаты — наличными курьеру. при заполнении тестовых данных о заказчике (выдуманный адрес и телефон). Нажимаю кнопку «подтвердить заказ» и после этого появляется сообщение «Неправильный способ оплаты» В чем может быть дело?
707e29df9881.jpg
Все настройки доставки прописаны в оплате (выбрал все два метода доставки)

http://radikal.ru]
707e29df9881.jpg
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    155.1 KB · Просмотры: 23

Dima87

Новичок
не вижу ошибки на скриншоте
"НЕПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ" - он возникает всегда, любые данные вводить даже, в настройках этого метода оплаты "оплата курьеру наличными" прописаны все возможные варианты доставки "единая ставка" и "бесплатная доставка" и каждый раз это сообщение
 

tuxfighter

Гуру
Местный
может уже дадите ссылку на сайт?
а то телепатов тут не много.....
 

tuxfighter

Гуру
Местный
когда нет других идей, всегда советуют поотключать плагины и попробовать другую тему.....
 

kimad

Опытный
Местный
А что с настройкой локации, в какие страны продается товар?
 

Ярослав1488

Новичок
все решилось. Оказывает установился косячно сам Woocommerce
Я загрузил файлы недостающие и все заработало
Dima87, подскажите пожалуйста, что конкретно было не так и что вы предприняли для решения данной проблемы. У меня ровно та же проблема.
 

Dima87

Новичок
Dima87, подскажите пожалуйста, что конкретно было не так и что вы предприняли для решения данной проблемы. У меня ровно та же проблема.
Дело было в том, что не все файлы были установлены в директорию cart при установке wooxommerce. Я сравнил архив чистый с сайта и те файлы,которые были установлены у меня. И не хватало несколько страниц шаблонов операций. Залил их на хостинг и проблема сразу решилась.
 

wp.org.ru

Новичок
У меня была такая проблема. Переименовал 1 из файлов в папке woocommerce в дочерней теме, payout.php вроде, в payout.php0 и всё заработало
 
Сверху Снизу