• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Остатки товаров

igor.gayyar

Опытный
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше/правильно организовать отображение наличия товаров на складе.
Включая в WooCommerce управление запасами/инвентаризацию в карточке товара появляется возможность указать остаток для каждого артикула. Можно как то внести остаток для всего товара находящегося в магазине, а не с каждым по отдельности работать?
В интернет-магазине 2000-3000 наименований. В ручную менять остатки всех поставщиков вообще не вариант(
Я получаю остатки товаров на складе от поставщиков каждое утро, может можно как-то их синхронизировать ? Чтобы они в WooCommerce подтягивались/обновлялись автоматически?
Мне нужно, чтобы при большом остатке на странице товара была надпись "в наличии", если остаток меньше 5 "заканчивается", если меньше 1 - "продано"
Может плагины какие то существуют для моей задачи (хотелось бы бесплатные) или может это можно реализовать с помощью WooCommerce, а я просто не знаю?
Буду очень благодарен за советы/помощь.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А зачем вручную изменять остатки? Вносите количество при поступлении товара и все.
 

igor.gayyar

Опытный
а как вносить вручную при поступлении? я что-то где-то упускаю наверное или скорее всего плохо описал ситуацию...

у меня 10 поставщиков, у них в свою очередь 3000 sku, которые я у них покупаю оптом и перепродаю на своем сайте и каждый день/каждый час остатки по 3000 sku меняются у них на складах т.к. я не один клиент, таких как я у них много...
у меня нет своего склада, получив заказ я еду к одному поставщику на склад, к другому, к третьему.. покупаю товар и через час перепродаю его конечному клиенту , который купил у меня на сайте товар

Т.е. у меня есть сейчас чистый (по остаткам) woocommerce. Я залил туда 3000 sku с картинками, описанием, но без остатков. В csv файле(из которого я заливал инфу) остатки не указывают поставщики. Я их вижу только в прайсе, который мне присылают каждое утро и в личном кабинете (и остатки вижу не точные, а больше/меньше 50 шт...)
и я не знаю как мне теперь подтянуть остатки к каждому артикулу автоматически... скорее всего должен быть какой-то плагин..
 

PATRI0T

Новичок
igor.gayyar решили вопрос?
У меня похожая задача, нужно синхронизировать остатки между Тирикой и WooCommerce.. Как это правильно делается?
 

igor.gayyar

Опытный
Я получаю остатки xml/сsv и каждое утро через wp all import заливаю их на сайт... по времени это занимает 5-10 мин... пока так решил...
 

PATRI0T

Новичок
жалко... интересно, как можно полностью автоматизировать? Чтобы раз в день заливалось само..
 
Сверху Снизу