• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отключать табы в определенных товарах и категориях

web-master7777

Новичок
Добрый день!
Кто-нибудь сталкивался с такой задачей.
В магазине есть разные категории товаров.
На моём примере это кровати и матрасы.
Для кроватей актуальные табы есть, там и характеристика и комплектация и схема сборки - https://temp.mix-interior.ru/product/krovat-milan-sinyaya/ вот например.
А вот для матраса совершенно лишняя вкладка например комплектация и схема сборки.
Соответственно было бы не плохо для неё оставить только 2 вкладки, характеристики и отзывы.
Как добавлять, редактировать и так далее табы с помощью хуков информации немерено везде, а вот чтоб для конкретной категории применить их - нет.
Может я вообще на проблему не под тем углом смотрю из-за опыта и делается где то в настройках категории, но думаю что не один сталкиваюсь с такой проблемой...
Если кто сталкивался и решил такую проблему - буду признателен за любую информацию.
Заранее спасибо!
 
Ссылка на проблему
https://temp.mix-interior.ru/product/matras-lux/

MacKor

Форумчанин
Возможно в шаблоне где формируются табы на нужных табках установить проверку на условие.
Код:
is_category()
 

marr

Специалист
Местный
Думаю, что вы неправильно эти табы создали, если они кастомные.
Плагином или кодом, неважно, они не должны выводится, если пустые.
 

web-master7777

Новичок
Кастомное только одно поле, дополнительное. Ну и плюс их менял с помощью хуков (переименовал и местами поменял). А так это стандартные в WC
 

web-master7777

Новичок
Да, есть. Но только я уже из него использую функцию для доп. параметра, второй не работает, может то что версия не PRO...
Но и опять же. с бустером если только задавать новые вкладки, и отображать на нужных товарах (или отключать на не нужных)..
А тут уже всё готово.
 

web-master7777

Новичок
Возможно в шаблоне где формируются табы на нужных табках установить проверку на условие.
Код:
is_category()
А можно чуть подробнее... Я только недавно с WP начал дружить, в Joomla настолько проще с табами решать, от shortcode ultimate до ручного кода, каждому товару сам в описание ставишь, красота))
 

MacKor

Форумчанин
Нужно отредактировать шаблон или функцию где создаются табы или выводятся и использовать условную функцию чтобы с помощью нее определить какие табы где должны показывается. Очень сильно зависит от темы и разработчиков которые ее создавали или плагины. Способы создавать табы очень много какой из них у вас в теме нам неизвестно.
 

web-master7777

Новичок
Нужно отредактировать шаблон или функцию где создаются табы или выводятся и использовать условную функцию чтобы с помощью нее определить какие табы где должны показывается. Очень сильно зависит от темы и разработчиков которые ее создавали или плагины. Способы создавать табы очень много какой из них у вас в теме нам неизвестно.
Я думал есть какое то решение универсальное.
 
Сверху Снизу