• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отключение обновления плагинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Установите этот плагин или этот, или пропишите в файле function.php

Код:
remove_action( 'load-update-core.php', 'wp_update_plugins' );
add_filter( 'pre_site_transient_update_plugins', create_function( '$a', "return null;" ) );
wp_clear_scheduled_hook( 'wp_update_plugins' );

Но лучше, все обновлять вовремя, делая предварительно бекапы.
 

ya.zkp

Форумчанин
обновление вещь конечно хорошая, но часто бывает что после обновления начинаются проблемы с совместимостью и единственный вариант - откат, и если это происходит из версии в версию то единственный выходи не обновлять проблемный плагин или найти ему замену, что к сожалению не всегда возможно
 

Валерий

Специалист
...и единственный вариант - откат...

Иногда и откат не помогает. :( Я раньше был уверен, что если есть полные архивы сайта и БД, то что бы не случилось, можно все откатить. Но однажды пришел пиз..., хорошо что хоть не полный... У меня было 3 полных архива всего, что только можно на разные месяцы, у хостера - 4 (чему я был несказанно удивлен, обычно у них хорошо, если один есть). Вообщем я две таблицы в БД только вручную смог восстановить. Не восстанавливались они из архивов вместе с другими таблицами, хотя в архивах они были, но в момент восстановления куда-то испарялись. Мистика однако... :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу