• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отображение категорий товаров.

M@x

Новичок
Имеется данная иерархия:
Категория - 1
Подкатегория - 1.1
Товар - 1
Товар - 2
Подкатегория - 1.2
Товар - 3
Товар - 4

Создал меню через произвольные ссылки. Как создать меню через страницы? Чтоб на каждой странице отображались сами категории товаров.
К примеру:
Нажимая на Страницу меню "Категория - 1" у меня должно там отображаться: "Подкатегория - 1.1" и "Подкатегория - 1.2".
Нажимая на "Подкатегория - 1.1" у меня открывается страница с Товар -1 и Товар -2.
 
Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
в настройках ВУУ. "на страницы категорий показывать подкатегории"
 

tuxfighter

Гуру
Местный
как отображается сейчас у вас мне не известно - вы это тщательно скрываете, описывая только свои хотелки, а адрес с проблемной страницей видимо вообще является гос. тайной.
я вам только указал путь, как все заработает при правильной настройки
 

Useer72

Опытный
Местный
Создал меню через произвольные ссылки. Как создать меню через страницы?
Вот тут похоже и зарыта собака... Если я конечно правильно понял, ссылку на сайт мы видимо так никогда и не дождемся...

Но если вывод сделан через доп. страницы для каждой категории, то нужно соответственно использовать на каждой странице необходимый шорткод вот такого типа:
[product_category category="ярлык категории или подкатегории" per_page="4" columns="4"]
Последние 2 значения на свое усмотрение.

Настройки вуу на произвольные ссылки не влияют
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу