• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отображение колонок категорий товаров на странице.

velica

Новичок
Здравствуйте! Нужна помощь! Бьюсь не первый день. На странице магазина категории товаров отображаются одним столбцом. Saphali Woocommerce Russian не помог. В коде не нашел, где изменить ситуацию. Задача. Чтобы категории товаров отображались в 3-4 столбца. Причем на всю ширину страницы. Прилагаю два скрина. На первом то, как отображаются сейчас категории в woocommerce. На втором то, к какому результату стремлюсь.Screenshot_12.jpg Screenshot_13.jpg Screenshot_12.jpg Screenshot_13.jpg
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Что мешает использовать любую тему где уже есть такой вывод?
 

velica

Новичок
Что мешает использовать любую тему где уже есть такой вывод?

Видимо малый опыт. :) Благодарю за ответ! Можете, чтобы избавить от лишних проб и ошибок, подсказать темы, с возможностью одновременной корректной поддержки 2-3 магазинов?
 

Stork.71

Гуру
Местный
что значит 2-3 магазинов???
у Вас там в теме кнопки-переключатели списка-плитки. Откуда они? Это функционал темы или плагин?
 

velica

Новичок
что значит 2-3 магазинов???
у Вас там в теме кнопки-переключатели списка-плитки. Откуда они? Это функционал темы или плагин?
Имел ввиду, чтобы была возможность у темы поддержать одновременно два-три примерно равнозначных каталогов товаров по объему. Плитки от плагина.
 

velica

Новичок
Woocommerce отключить? Он плитки выдает. woocommerce пробовал деактивировать, чтобы заново потом установить. В итоге сайт восстанавливал. :) У меня одна товарная группа. Но под тремя брендами. Эфирные масла. Хочу на одном сайте реализовать 3 магазина.
 

Stork.71

Гуру
Местный
нет, отключить плагин, который делает плитки\список.

Все-таки не пойму, что значит "реализовать 3 магазина". Чем не устраивают 3 товарные категории?
 

velica

Новичок
нет, отключить плагин, который делает плитки\список.

Все-таки не пойму, что значит "реализовать 3 магазина". Чем не устраивают 3 товарные категории?
Может быть мне вопрос не вполне ясен. Постараюсь подробнее описать. Бренд №1. В нем около 7 товарных категорий. В каждой от 20 до 100 товаров. Так же по бренду №2 и №3. Каждый из товаров имеет 3-4 видов фасовки. Понять бы еще какой плагин включил эти плитки......
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Может быть мне вопрос не вполне ясен. Постараюсь подробнее описать. Бренд №1. В нем около 7 товарных категорий. В каждой от 20 до 100 товаров. Так же по бренду №2 и №3. Каждый из товаров имеет 3-4 видов фасовки. Понять бы еще какой плагин включил эти плитки......
не очень понятно зачем именно несколько магазинов, делайте все на категориях и подкатигориях.
Если так уж хочется три отдельных магазина, то во первых правильно все это делать на разных поддоменах вашего домена и использовать Multisite (и еще описание). Возможно такая заморочка и стоит того....
 

velica

Новичок
не очень понятно зачем именно несколько магазинов, делайте все на категориях и подкатигориях.
Если так уж хочется три отдельных магазина, то во первых правильно все это делать на разных поддоменах вашего домена и использовать Multisite (и еще описание). Возможно такая заморочка и стоит того....
Благодарю! Ваша мысль помогла мне решение найти.
 

velica

Новичок
нет, отключить плагин, который делает плитки\список.

Все-таки не пойму, что значит "реализовать 3 магазина". Чем не устраивают 3 товарные категории?
Плагин отключтл, кнопки исчезли. Но категории по-прежнему некорректно отображаются. Одним столбцом. Буду другую тему задействовать.
 
Сверху Снизу