• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отображение страницы одной из категорий на главной

ap__

Новичок
Здравствуйте, есть такая проблема. Главной страницей сайта является страница магазина, построенного на woocommerce.

Но она выводит все товары, что есть на сайте - более 4000. А я бы хотел вместо этого, чтобы на главную сайта выводилась только одна из категорий, в которой чуть более 40 товаров.

Возможно ли это?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Сделайте главной страницей любую другую. Используйте шорткоды для вывода нужного контента.
 

ap__

Новичок
Спасибо! Но этот вариант не подходит, к сожалению. На моей теме он выводит товары достаточно криво, вот так:



а должно быть так:
 
Последнее редактирование модератором:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Странно. Как будто у вас миниатюра не правильно генерятся. Впрочем, без ссылки, все равно толком не понять.
 

ap__

Новичок
да, но ведь все равно страница получается отличной от магазинной.. например, нет поля "показаны хх из ххх", выбора параметров сортировки и тд..
 

daisy0104

Новичок
Решение этой проблемы так и не нашли? У меня та же беда - выводятся на главной абсолютно все товары.
 

Oksana

Новичок
Решение этой проблемы так и не нашли? У меня та же беда - выводятся на главной абсолютно все товары.
с помощью шорт кодов вывела, есть еще плагин специальный, точное название не помню, его можно найти http://saphali.com/saphali-woocommerce-plugin-wordpress плагин бесплатный, но в платной версии больше возможностей
 

daisy0104

Новичок
с помощью шорт кодов вывела, есть еще плагин специальный, точное название не помню, его можно найти http://saphali.com/saphali-woocommerce-plugin-wordpress плагин бесплатный, но в платной версии больше возможностей
Спасибо! Я тоже уже решила эту проблему. Просто с оф. сайта скачала тему и там этой проблемы нет :)
 
Сверху Снизу