• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отображение товара в подкатегории

zzzt

Форумчанин
Здравствуйте!
Делаю сайт по доставке еды. Ссылку дать не могу, т.к. доступ закрыт для всех, кроме моего IP, поэтому будут скриншоты.

В некоторых категориях товара у меня есть подкатегории. Например категория Пицца имеет подкатегории Американская и Итальянская.
Если заходить на подкатегорию видим сообщение Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено
Но они есть! Соответсвующие товары добавлены одновременно в родительскую категорию (Пицца) и свои подкатегории (на скринах видно)
При этом если заходить в категорию, в которой подкатегорий вообще нет - все отображается нормально.

Вот так отображаются товары в категории без дочерних категорий (все нормально):
dvcatn.png


А вот как выглядит переход на родительскую рубрику и на дочернюю:
dvcat1.png


dvcat2.png


Ссылка на саму подкатегорию имеет вид: http://delovovkuse.ru/product-category/pizza/apizza/
То что товары добавлены видно даже по счетчикам в виджете.

Использую премиум тему от AitThemes: Sushi
 

zzzt

Форумчанин
К автору платной премиум темы не обращались?
Конечно я им написал, но поддержка у них ужасно медленная. Поэтому я решил продублировать свой вопрос сюда. Вдруг это связано с настройками\обновлением WC, а не темой и кто-то с этим сталкивался =)
 

zzzt

Форумчанин
Авторы темы сказали странное. Мол они не в курсе и вопрос по их мнению нужно адресовать Woo по поводу их плагина.
Даром, что тема продавалась как "готовая под woocommerce"...
Ну да ладно. За спрос же денег не берут. Пошел я на сайт WooThemes. Но их система тикетов говорит, что я ничего не купил и спрашивать могу только про покупку. Как им задать вопрос про Woocommerce не понятно...
Даже не знаю что делать...
 

searchingman

Гуру
Местный
Как им задать вопрос про Woocommerce не понятно...
Даже не знаю что делать...
ИМХО: Быстрее всего создать задачу в разделе разработки на GitHub.
Регистрация на GitHub бесплатная. Правда желательно перевести вопрос на английский.
Там динамика достаточно высокая и будете спрашивать у тех, кто этот плагин пишет.
 

Stork.71

Гуру
Местный
А сами товары у вас точно "опубликованные", а не "черновик"? Видимость "Каталог/поиск"?
Попробуйте еще с настройками отображения в категориях поиграться Отображение типа: Товары, Подкатегории, Оба.
 

zzzt

Форумчанин
Сам себя перехитрил. Всех взбаламутил, наехал на авторов темы. Короче, все как всегда - не проверил всё внимательно и до конца. Я извиняюсь )
Попробуйте еще с настройками отображения в категориях поиграться Отображение типа: Товары, Подкатегории, Оба.
Вот именно после "игры" с этой настройкой я и заметил что подкатегории пиццы у меня отображаются неправильно (как описано в посте).
Я сразу подписал все это под глобальную проблему подкатегорий и начал искать решение. Хотя оказывается, что остальные подкатегории отображаются нормально.
Пока не понял в чем дело, вроде все через админку выглядит одинаково - все опубликовано, но когда я просто зашел в редактирование одной из пицц и нажал "Обновить" - она сразу стала отображаться.
Конкретно сейчас нет времени все проверить очень внимательно, но подозреваю что сам натупил где-то именно с этими пиццами, т.к. товары вносил через csv-файл.
Всем спасибо, кто пытался помочь
 
Сверху Снизу