• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Печать бланков Почты РФ для WooCommerce заказов

artemkomarov

Специалист
Местный
Привет друзья. Я создал небольшой плагин для быстрой печати бланков почты РФ. Вы можете скачать его на оф. сайте WordPress

https://ru.wordpress.org/plugins/print-forms-of-russian-post-for-woocommerce/

25fc78cc00.png


Плагин добавляет кнопку подготовки к печати для каждой позиции на странице заказов. Вы можете выбрать один из следующих бланков:
  • Адресный ярлык ф. 7-а
  • Адресный ярлык ф. 7-п
  • Сопроводительный адрес ф. 116
  • Опись вложения ф. 107
  • Наложенный платеж ф. 112эп
Все формы бланков были взяты с оф. сайта https://www.pochta.ru/forms-list и заполняются точно так же как и там.


Если вы найдете неточность, ошибку или просто у вас есть идеи как улучшить удобство работы с плагином, пожалуйста пишите. Спасибо.
 

Kimono

Форумчанин
Как и всегда и этого автора отличный плагин! Возьму на тест, очень полезный плагин)
Пару вопросов о добавлении функционала
1 возможность добавить номер телефона получателя и отправителя, и проставить галочку с СМС-уведомлением
2 возможность проставить галочку - отправка наземным транспортом опасных грузов
3 возможность добавления своей подписи в png, было бы очень удобно чтобы наносилась автоматически подпись отправителя, у меня она есть в PNG - часто пользуюсь, возможно и другим пользователям будет удобно)
 

artemkomarov

Специалист
Местный
Пару вопросов о добавлении функционала
На это надо свободное время :) а пока его нет. Но рано или поздно все будет)

Очень ещё интересует, появится ли возможность печати вот такого бланка для почтовых пакетов
Все бланки с оф сайта https://www.pochta.ru/forms-list . Тот, что вы превели в примере это Адресный ярлык ф. 7-п
 

Kimono

Форумчанин
На это надо свободное время :) а пока его нет. Но рано или поздно все будет)


Все бланки с оф сайта https://www.pochta.ru/forms-list . Тот, что вы превели в примере это Адресный ярлык ф. 7-п
Разве это он наклеивается на пакет? На моем примере написано это форма 7-б, а не 7-п или 7-п это новый формат того же бланка?
 

artemkomarov

Специалист
Местный
Разве это он наклеивается на пакет? На моем примере написано это форма 7-б, а не 7-п или 7-п это новый формат того же бланка?
Этот вопрос вам лучше задать сотрудникам почты или горячей линии. Судя по опциям теперь форма 7п более уникальная и содержит по сути две формы.
 

rimslab

Новичок
Артем, доброго времени. Как можно редактировать данные отправителя?
 

John Smith

Форумчанин
Вы простите за глупый вопрос, но я что-то не пойму. Плагин поставил, в Настройках > Бланках все заполнил. Заказы есть, а как распечатать то бланки на отправку? Где они?
 

toybox

Новичок
Добрый день! Будут ли обновления плагина? Интересует поле телефон для смс уведомления получателя, в новом бланке почты это поле присутствует
 

Сергей123

Новичок
Плагин мною допилен до состояния:
1. В меню Вукоммерс вкладка "бланки"(страница настройки плагина/ввода данных) появилось поле для проставления № телефона отправителя
2. Автоматом идёт экспорт из заказа № телефона получателя
3. выводится в печать так: сверху в оригинальной пропорции выводится почтовый бланк (я использую ф.7п), а снизу выводится заказ по наименованию и количеству(список), без цены и суммы, т.е можно сборку/отгрузку посылок поручить сторонним людям,которые не будут знать финансовой составляющей отгрузки.
Цена 1500 рублей
P.s Отвечаю только на конструктивные вопросы по дополнительному функционалу, тех, кто в теме(занимается реальными продажами ч/з Вукоммерс) и кому нужен этот функционал. Случайным любопытствующим с чёрной завистью и обвинениями в барыжничестве - прошу не пылить, не вам меня учить жизни.
Автору плагина с базовым функционалом(который он отказался допиливать, т.к фрилансом не занимается), Артёму Комарову - если у Вас есть вопросы, предложения(надеюсь это так) или претензии - я всегда готов к диалогу. Юридически я ничего не нарушил, продаю дополнительный функционал(который много деловых людей ждёт), но если по-человечески есть что прояснить - обращайтесь.
 

Вложения

  • Бланк ПР сосписком товаров.png
    Бланк ПР сосписком товаров.png
    290.8 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
ай-малатца!!!!
взял чужой бесплатный плагин и пытаешься его заборыжить......
 

Сергей123

Новичок
ай-малатца!!!!
взял чужой бесплатный плагин и пытаешься его заборыжить......
Вы сначала историю вопроса изучите. Автора плагина сколько раз просили допилить плагин - ответ один :"фрилансом не занимаюсь" пользуйтесь как есть. Сама лицензия подразумевает - берите и юзайте как угодно. Продаётся добавочный функционал. Для деловых людей,кто в теме - находка(удовлетворение насущных потребностей почти даром), для мимопроходящих завистливых случайных(в теме) людей - пена. Займитесь делом,не завидуйте.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
ваше "допиливание" ничтожно на фоне основного функционала, оно стоит рублей 20.
ну может быть 100.
не более.
 
Сверху Снизу