• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Перевод

Doom1989

Новичок
Господа, подскажите, переводил woocommerce-ru_RU.po, после сохранения каким-то образом в нем осталось всего 108 строк, когда в аналогичных языках под 1000, теперь половина магазина слетела, где можно найти файл полный, готов даже заново переводить.
Вопрос 2 :
Слезает page--numbers никак не могу починить, так как woocommerce.css все в одну строчку, так и должно быть, может у кого есть нормальный ?
 

Вложения

  • page-numbers.png
    page-numbers.png
    14.7 KB · Просмотры: 8

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Возьмите перевод отсюда. По поводу page-numbers это вероятно проблемы Вашей темы а не WooCommerce
 
Последнее редактирование:

Doom1989

Новичок
Возьмите перевод отсюда. По поводу page-numbers это вероятно проблемы Вашей темы а не WooCommerce
Ситуация такая... Переводы, как будто как из кеша, то есть висят старые, когда переводил на скорую руку сам, теперь при изменении .po файла (того, что скинули) они не меняются. Есть идеи в чем дело ?
 

Doom1989

Новичок
Перелазил все вдоль и поперек в папке woocommerce, переводы все равно не меняются.
В .../www/wp-content/plugins/woocommerce/i18n/languages меняю woocommerce-ru_RU.po, обновляюсь, там фига.
Не подскажите где хранятся товары, которые уже выставлены? Дабы не выставлять заново, хочу обновить плагин WooCommerce, есть вероятность что поможет?
 

alexbelkevich

Опытный
было точно также...помог перевод от D&B... в чем прикол - не понимаю тоже
 

Doom1989

Новичок
Скачал новый плагин woocommerce, из него перекинул переводу, большая часть встала на место , но "0/1/2 items" ни в какую
 

DEEPshadow

Форумчанин
такая же проблема, не переводятся в Корзине Таблица и кнопки купона или обновить корзину! Есть идеи?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Сделайте скриншот и отметите там, что именно нужно перевести. Я попробую сделать.
 

DEEPshadow

Форумчанин
Сделайте скриншот и отметите там, что именно нужно перевести. Я попробую сделать.
Если переключаю тему то все на русском! Видимо дело в теме, использую sommerce. Перевел саму тему, но все равно язык не изменился.
 
Сверху Снизу