• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин для категорий товаров

Луиза Сизова

Новичок
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно добавить информацию (текст, ссылки и т.п.) в зависимости от категорий товаров. Например, существует меню Каталог в сайдбаре, созданное из категорий товаров http://ibloggo.ru/product-category/pitevaja-voda/ . А я хочу добавить другую информацию сверху. например, что сейчас идет акция.
Знаю, что можно создать свои страницы (я так и сделала раньше) и делать все, что хочешь.
Но там есть свои нюансы со ссылками.
Подскажите, если ли варианты, может плагин есть какой-нибудь?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вы всегда можете использовать произвольное меню и вывести его в сайдбаре.
 

Луиза Сизова

Новичок
Вы всегда можете использовать произвольное меню и вывести его в сайдбаре.
Да, конечно, я так и сделала раньше http://ibloggo.ru/katalog/ Но тогда возникает затык в хлебных крошках, если перейти к одиночному товару
как должно быть
Главная / Каталог / Оборудование / 16 T/E С Компрессорный SILVER

появляются такие хлебные крошки
Главная / Оборудование / кулер настольный / 16 T/E С Компрессорный SILVER
добавляются ссылки на категории (Оборудование здесь тоже ссылка на категорию, а не на мою одноименную страницу Оборудование)
непонятно куда пропадают ссылки из хлебных крошек на Каталог и на оборудование.
Искала в инете, как изменить порядок хлебных крошек, ничего не нашла.
Может быть подскажете, в хлебных хрошках отображать страницы, без категорий?
 

kimad

Опытный
Местный
Подскажите, пожалуйста, как можно добавить информацию (текст, ссылки и т.п.) в зависимости от категорий товаров.

Если вы хотите добавить любую доп. информацию в сайдбар, сверху или снизу меню, то можно воспользоваться визуальным редактором, например Black Studio TinyMCE Widget и отображать информацию на нужных страницах при помощи плагина WooSidebars
 

Луиза Сизова

Новичок
Если вы хотите добавить любую доп. информацию в сайдбар, сверху или снизу меню, то можно воспользоваться визуальным редактором, например Black Studio TinyMCE Widget и отображать информацию на нужных страницах при помощи плагина WooSidebars
нет, не в сайдбар, а в шаблон вывода товаров, например я вывела оборудование по категории Оборудование
http://ibloggo.ru/product-category/oborudovanie/
а сверху на странце было бы описание, "Наше оборудование самое лучшее на свете".
 

Kvistis

Опытный
Местный
У каждой категории есть поле "Описание", напишите туда ваш текст и он будет выводится под товарами категории, функцией можно перенести его наверх страницы перед товарами
 

Луиза Сизова

Новичок
У каждой категории есть поле "Описание", напишите туда ваш текст и он будет выводится под товарами категории, функцией можно перенести его наверх страницы перед товарами
Спасибо, все работает! Thanks a lot!!!
 
Сверху Снизу