• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин для оформления заказа

Monika

Новичок
Есть цифровой магазин и хотелось бы упростить оплату, чтобы клиент нажав кнопку сразу же мог завершить и подтвердить оплату на той же странице. Есть ли такой плагин?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Меня всегда удивляли подобные вопросы.....
вы так боитесь, что клиент перетрудится, если кликнет мышкой на один раз больше?
ваши клиенты - доходяги?
 

Monika

Новичок
Я не боюсь, но почему бы им не облегчить действия в магазине, причем это в моих интересах.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
это в моих интересах.
в ваших интересах, что бы клиент побыстрее сбежал???
в ваших интереса что бы он провел на сайте как можно больше времени.
почему бы им не облегчить действия в магазине
есть старая крдерская поговорка "Создайте интерфейс, которым сможет пользоваться каждый дурак и только дурак захочет им пользоваться"
 

Monika

Новичок
Вы меня конечно извините, но я тему создала под конкретный вопрос за плагин, а не про то, как удержать посетителя в магазине.
 
  • Like
Реакции: Adel

Adel

Новичок
Есть цифровой магазин и хотелось бы упростить оплату, чтобы клиент нажав кнопку сразу же мог завершить и подтвердить оплату на той же странице. Есть ли такой плагин?
Совершенно солидарен с Вами. Как показывает практика, при рекламе сайта, когда идет поток людей даже если на сайте кнопка "ЗАКАЗАТЬ" на всю страницу, для некоторых людей это сложно они все равно звонят и спрашивают "Как заказать?", и поэтому любые способы усложняющие оформление заказа - шанс потерять клиента.

Ответ на Ваш вопрос:
1. Я бы посоветовал упростить форму заказа и так далее, убрать лишние поля, можно сделать так. (вот например как на моем сайте который я делаю можете потестить prosmartwatch.ru)
2. Использовать плагин - Buy one click WooCommerce , он добавлять кнопку "Купить сейчас", есть руссификатор, либо аналоги такого плагина, выход найдете.
3. Либо связать заказ с Contact Form 7, но это честно говоря по сравнению с вышеперечисленным самый сложный, геморойный способ.
 

Monika

Новичок
Взяла платную версию плагина woocommerce direct checkout pro, там есть возможность обратиться к тех. поддержки, чтобы они настроили плтежную страницу под ваши требования.
 
Сверху Снизу