• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин для оплаты через Rbkmoney

otrubin

Новичок
Здравствуйте.
Для woocommerce нужно подключить оплату через rbkmoney.
Нашел только это - https://saphali.com/woocommerce-plugins/woocommerce-rbk-money-plugin
Готов купить, но смущает, что сайт полумертвый - все статьи за 2013-й год, есть правда одна в ноябре 2015.
Главный вопрос будет ли плагин совместим с самой новой версией woocommerce?
Может кто-то покупал, скажите работает?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
раз вы собрались покупать, почему бы не спросить у производителя напрямую?

ну скажу я что да, все будет чудесно, вы купите, а он не работает.
кому вы будете претензии предъявлять, мне или производителю плагина?
 

otrubin

Новичок
Может кто-то покупал, скажите работает?
Я задавал вопрос в надежде, что кто-то уже приобретал этот плагин. Rbkmoney - достаточно популярный агрегатор, шансы не нулевые.
А производителю, да запрос отправил, просто не понятно будет ли ответ, по вышеописанным причинам.
 

Mofsy

Опытный
Местный
Я задавал вопрос в надежде, что кто-то уже приобретал этот плагин. Rbkmoney - достаточно популярный агрегатор, шансы не нулевые.
А производителю, да запрос отправил, просто не понятно будет ли ответ, по вышеописанным причинам.
Готов написать плагин за неделю за ту же сумму что там но с открытым кодом.
Я автор двух платежных плагинов с открытым кодом которые установлены на 1000+ сайтов и РБК войдет в серию.
 

otrubin

Новичок
Готов написать плагин за неделю за ту же сумму что там но с открытым кодом.
Спасибо за ответ, но все упирается в сроки (как обычно). Наверно писать (и отлаживать) плагин это не один день.
К тому же производитель плагина ответил, и мы приобрели его. Модерация РБК притормаживает, но скоро разберемся и смогу отписаться здесь рабочий плагин или нет.
Сейчас вот киви на очереди).
 

rikitiki

Специалист
Местный
Плагины от Sapphali привязаны к доменному имени и в случае неработоспособности их сайта ( а такое судя по отзывам у них случается) не будет работать и плагин.
Вот отзыв о Saphali: https://www.nulled.cc/threads/253844/page-4#post-2454083
 

Mofsy

Опытный
Местный
Спасибо за ответ, но все упирается в сроки (как обычно). Наверно писать (и отлаживать) плагин это не один день.
К тому же производитель плагина ответил, и мы приобрели его. Модерация РБК притормаживает, но скоро разберемся и смогу отписаться здесь рабочий плагин или нет.
Сейчас вот киви на очереди).
Это как раз таки занимает максимум неделю :), я же не зря написал что пишу платежные шлюзы профессионально.
Ну это ваш выбор, бесплатного РБК теперь можно ожидать только к концу лета.
 
Сверху Снизу