• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин для перелистывания фото товара на месте главного фото?

Torcedor

Опытный
Подскажите Плагин для перелистывания фото товара на месте главного фото? Чтоб не открывалось в новом окне или лайтбокс или как это называется, а на месте главного фото чтоб просмотр был всех фото перелистыванием.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
если я правильно понял вопрос, то это вообще стандартная функция ВУУ
 

Torcedor

Опытный
В стандарте открывается в обычном новом окне, можно включить дайтбокс встроенный - тогда открывается в маленьком стилизованом окне, мне же надо, чтоб фото менялось на месте главного, без дополнительных окон, как в YITH WooCommerce Zoom Magnifier (он бы меня устроил, но мне не нужен зум, так как хум сбивает корректность работы меню моей темы).
 

tuxfighter

Гуру
Местный
это косяк используемой темы.....
можете конечно поискать плагин, который возвращает стоковый функционал, но я сомневаюсь, что такой есть.
Нужно копать тему.....
 

tuxfighter

Гуру
Местный
судя по каментам к статье - этот метод не работает у большинства пользователей
 

nicy

Новичок

Torcedor

Опытный
добрый день, подскажите пожалуйста, как вы решили данный вопрос? спасибо
Здравствуйте, установил плагин Responsive Lightbox & Gallery , все было ззамечательно, но сегодня обновил Woocommerce до 3.7 и сам Wordpress до 5.2 и плагин перестал работать, точнее - перестались листаться фото. Ищу новое решение.
 
Сверху Снизу