• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин для расчёта стоимости доставки

treiv

Новичок
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста плагин для расчёта стоимости доставки. Облазил интернет, что-то не нашел, может кто знает.
Основные функции которые нужны в нем:
1.Фиксированная ставка на доставку внутри МКАД
2.Расчёт стоимости доставки за МКАД по киллометражу.
Буду очень признателен за помощь
 

ADv

Гуру
Местный
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста плагин для расчёта стоимости доставки. Облазил интернет, что-то не нашел, может кто знает.
Основные функции которые нужны в нем:

Буду очень признателен за помощь
Стоимости доставки чем? Определенной ТК?
 

marr

Специалист
Местный
надо расчёт стоимости сделать. К примеру по такому алгоритму
300р+ 1 км за МКАД 7 рублей.
А как вы собираетесь определять местонахождение клиента от МКАД? По геолокации? По DaData? Свой список городов/деревень? Карту рисовать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ADv

treiv

Новичок
А как вы собираетесь определять местонахождение клиента от МКАД? По геолокации? По DaData? Свой список городов/деревень? Карту рисовать?
После указания адреса доставки, на других сайтах находил , указывает стоимость доставки, сильно не критикуйте, я пока новичок.
 

andrej

Форумчанин
У меня тоже такая задача стала... есть ли готовое решение, определить в пределах ли МКАД указанный адрес?
Вопрос именно в указанном клиентом адресе, а не в автоопределении адреса... клиент может маме с другого адреса заказать или из такси...
 
Сверху Снизу