• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин Easy Digital Downloads – продажа цифровых товаров

DmitryM88

Новичок
ясно, спасибо! похоже надо разобраться с отправкой писем, потому что у меня квитанция только от яндекс деньги приходит клиенту, а от сайта с подтверждением и ссылкой -такого нет. Мануал бы подробный и понятный найти, я с этим плагином 2 неделю знаком, во всех нюансах ещё не разобрался. Спасибо за помощь, хотя бы понимаю где возможно копать
 

DmitryM88

Новичок
вообще ничего не приходит. Сделал все настройки с отправкой квитанции, в итоге ничего не изменилось, после оплаты на почту приходит только письмо от яши о списании денег, а квитанция с сайта нет, обратился в хостеру, не знаю помогут или нет
 

besko32

Новичок
Последнее редактирование:

mpogodaeff

Новичок
Всем привет!
А расширения для подключения Payeer-кошелька нет под него? Искал, но не нашел(
 

Doznet

Новичок
Вот плагин. Но это не Яндекс Касса.

та же проблема что и у людей выше: https://wpcommerce.ru/threads/plagin-easy-digital-downloads-prodazha-cifrovyx-tovarov.992/post-26965

после покупки - покупка не переходит автоматически в статус "завершено",

не подскажете есть ли решение? три года прошло)

https://wpcommerce.ru/threads/plagin-easy-digital-downloads-prodazha-cifrovyx-tovarov.992/post-17956
 

Vladymyrlem

Новичок
Привет. Я впервые взял за основу данный плагин, по этому не все знаю. Может кто подсказать как при заказе или уже в корзине сделать разделение по счетам, так как у меня будет несколько фопов, с разным товаром, но все будет вместе находиться. К примеру если у меня есть мебель и телефоны, то чтобы при заказе кресла и оплате деньги пошли не Серёге на счет/карту который выложил у меня телефоны, а Максу который и продаёт мебель?
 

marr

Специалист
Местный

Labunsky

Специалист
Местный
как при заказе или уже в корзине сделать разделение по счетам
Возможно подойдёт плагин WC Vendors или аналог. Он поможет создать из интернет-магазина -- маркетплейс (Marketplace), где пользователи получат функции продавцов и сами будут управлять своим товаром и финансами. Для простого управления финансами может подойти плагин TeraWallet (кошелёк для пользователей).
 
Сверху Снизу