• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин поиска с фильтрами

Sowenak

Новичок
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Передо мной стоит задача сделать поиск на главной странице, который будет искать по товарам. У меня структура сайта такая: есть главная, несколько статических страниц и страница каталог (где и располагается витрина с товарами). В качестве примера того, что мне нужно приведу ссылку motorbor.by . Там можно выставить фильтры, нажать поиск и отобразятся необходимые товары, причем выбрав марку авто, в следующем фильтре будут модели именно этой марки.
Все встреченные мною плагины фильтрации работают только на страницах магазина и при выборе одного из фильтров страница обновляется.
Если кто сталкивался с решением подобной задачи, то подскажите средство. Мне не важно будет этот фильтр работать по меткам, атрибутам(свойствам), категориям или произвольным полям. Я уже всю голову сломал как это можно реализовать. Буду благодарен любым советам.
 

Sowenak

Новичок
Отличный плагин, возьму на вооружение в будущем, но все же это не то, что нужно. Мне нужен фильтр именно с эффектом "воронки"
пример:

1фильтр: бвм хонда ауди

2фильтр:х5 х6 цивик аккорд 80 100

Если я выбираю в первом фильтре ауди, то во втором фильтре у меня пропадают все пункты кроме 80 и 100, если хонду, то остаются цивик и аккорд.

разумеется в атрибутах и категориях бмв это родительский элемент, а х5 и х6 это дочерние
 
Сверху Снизу