• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин Price Bulk Edit изменение цены на другом языке

Ed777

Опытный
Я пользуюсь этим плагином. Но вот недавно добавил второй язык на сайт, Теперь мне необходимо изменять цены сразу на двух языках, что очень неудобно. Возможно кто то подскажет как правильно настроить этот плагин что бы цена менялась сразу на двух языках или подскажите другое решение!
 

ADv

Гуру
Местный
Я пользуюсь этим плагином. Но вот недавно добавил второй язык на сайт, Теперь мне необходимо изменять цены сразу на двух языках, что очень неудобно. Возможно кто то подскажет как правильно настроить этот плагин что бы цена менялась сразу на двух языках или подскажите другое решение!
Цена не поддается локализации. Или Вы говорите о второй валюте, в которую пересчитывается оригинальная цена?
 

Ed777

Опытный
Нет не о валюте. Если редактирую цену через сам товар, то цена тоже меняется на другом языке. Но через товар очень неудобно. Через плагин намного удобней и быстрее. Какое может быть решение. Цены вариативные!
 
Сверху Снизу