• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин - слайдер для картинок карточки товара

jkapro

Новичок
Добрый день, мне понадобился плагин который будет прокручивать картинки в карточке товара (тот что встроен в тему не подходит)
upload_2015-12-25_15-19-17.png
аналог вот этому https://ru.wordpress.org/plugins/woocommerce-dynamic-gallery/ (установил, но почему то на моб версии не адаптивный, основная картинка вылазит за экран)
Какие кто знает еще варианты?
Спасибо за ответы!
 

Вложения

  • upload_2015-12-25_15-17-44.png
    upload_2015-12-25_15-17-44.png
    119.6 KB · Просмотры: 12

evGeniu5

Новичок
Здравствуйте, jkapro, сейчас тоже решаю у себя на сайте этот вопрос и в мобильное версии правый край смещается...в этом плагине плюс мне что можно добавить в "Описание товара" картинки без снижения качества только правда при этом добавляются картинки в галерею, а вырезать не могу. Ни кто не сталкивались с этим вопросом? И есть ли возможность в мобильной версии убавить размер экрана для полного отображения?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    69.7 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    163.2 KB · Просмотры: 10

evGeniu5

Новичок
Да меня тоже интересует бесплатный вариант плагина, подскажите кто нибудь не плохой вариант
 

Flayter

Новичок
В общем взял стандартную галлерею и адаптировал себе под сайт, но нужно еще поработать
VrwQVlaSXj4B2X.jpg
 

Chuvak

Форумчанин
И меня тоже такой плагин интересует) А то по умолчанию как-то через задницу все сделано в Вордпрессе.
 
Сверху Снизу