• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин WooCommerce AJAX Product Filter

Vitaliy

Новичок
Очень понравился Плагин WooCommerce AJAX Product Filter. На официальном сайте продажу почему то прекратили. Может кто поделится, где взять?

Вот ссылка на DEMO

customize.png
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Бывает. Возможно автор затеял серьезную переработку и еще появится позже. Есть вот такой еще - YITH WooCommerce Ajax Navigation
 

kchabanov

Новичок
Автор, удалось ли вам найти альтернативы? Проблема актуально!
 

litwit

Новичок
Проблема с YITH WooCommerce Ajax Navigation, если применить фильтр по цене при выбранных параметрах, параметры сбрасываются и фильтрует только цене. Кто-нибудь сталкивался?
 

Philword

Новичок
YITH WooCommerce Ajax Navigation, поставл его, но он не отображается во вронте. не могу понять в чем дело.
Атибутов много, для теста сделал и на русском и на англ и просто цифрами, но нефига.
Какие есть идеи на эту тему?
 

alexne3a

Новичок
Подскажите есть ли плагин поиск по атрибутам к примере по радиусу диска
 
Последнее редактирование:

Wpak

Новичок
Как альтернатива - Woocommerce Product Filter . Тут и ползунки и много чего, только мне показался тяжеловат для загрузки сайта, оттого ищу что-то полегче. Никто не знает (можно без ползунков) быстрого плагина для настройки фильтров максимально расширенно?
 

searchingman

Гуру
Местный
Как альтернатива - Woocommerce Product Filter . Тут и ползунки и много чего, только мне показался тяжеловат для загрузки сайта, оттого ищу что-то полегче. Никто не знает (можно без ползунков) быстрого плагина для настройки фильтров максимально расширенно?
Н-р, WOOF - WooCommerce Products Filter
 

serjik94

Новичок
Добрый вечер.
У меня возникла проблема с плагином
WOOF - Products Filter
Есть атрибут "бренд" со значениями бренд-1 и бренд-2. Одному товару я даю значение бренд-1, второму бренд-2. Во время сортировки товаров по бренду отображается два товара не зависимо от того какой фильтр я выбираю(то есть товары не сортируются). Я начинающий пользователь вордпреса, очень прошу помочь. Заранее спасибо.
 

Violett

Новичок
Добрый вечер.
У меня возникла проблема с плагином
WOOF - Products Filter
Есть атрибут "бренд" со значениями бренд-1 и бренд-2. Одному товару я даю значение бренд-1, второму бренд-2. Во время сортировки товаров по бренду отображается два товара не зависимо от того какой фильтр я выбираю(то есть товары не сортируются). Я начинающий пользователь вордпреса, очень прошу помочь. Заранее спасибо.
У меня та же проблема была.
В "Settings", на вкладке "Options" должен быть настроен "Try to ajaxify the shop" - Yes.

Но я понять не могу, как сделать ползунки у чего-то еще кроме цены. Может быть, кто-нибудь знает? Была бы благодарна.
 

Nikita21

Форумчанин
Но я понять не могу, как сделать ползунки у чего-то еще кроме цены. Может быть, кто-нибудь знает? Была бы благодарна.
Проблема в том, что слайдер не прописывает в url GET запрос включения фильтра, а именно ?swoof=1. Поэтому тупо добавляем в header.php нашей темы, в первую строчку такой код
PHP:
<?php
$url_for_woof_price = $_SERVER['REQUEST_URI'];
if (strpos($url_for_woof_price, '?min_price')){
    $bodytag = str_replace("?min_price", "?swoof=1&min_price", $url_for_woof_price);
    header('Location: '.$bodytag);
}
 ?>
 
Сверху Снизу