• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагины для акций и скидок на товар

ОАА

Опытный
Местный
Добрый день!

Ищу решения для запуска акций и скидок на базе магазина.
  1. Не могу настроить WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts то ли я тормоз, то ли ему мешает что-то. На любые мои манипуляции с настройкой нет реакций...
  2. Интересует мнение о плагине WooCommerce Комбинированные товары (цена 740 руб.).
Подкупает в плагине WooCommerce Комбинированные товары:
  • русскоговорящая активная тех.поддержка (уже стоит от этого же разработчика плагин Почта России и EMS)
  • русскоязычный интерфейс.
Про ПоЕдит знаю - переводы создаю, но Тема их игнорирует почему-то. Вот и приходиться ковыряться с плагинами в исходном варианте.

Может кто-то ставил WooCommerce Комбинированные товары? У меня на него еще и скидка 15 %, поэтому можно конечно потратиться, но не хочется деньги на ветер кидать...

А если кто-то подскажет с настройкой WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts, то вообще чудесно!
Может скрин кто скинет как настроить скидку на все товары в категории/во всем каталоге....
 

ОАА

Опытный
Местный
как настроить скидку на все товары в категории/во всем каталоге....
Для этих целей пока буду использовать YITH WOOCOMMERCE DYNAMIC PRICING AND DISCOUNTS бесплатную версию. Подсчет скидки происходит в корзине, что конечно не то что хотелось. Хочется прям в карточке товара и в каталоге скидку видеть, что б мотивировать покупателя купить сейчас....
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Можно ли с помощью WooCommerce Advanced Bulk Edit повально отредактировать цену распродажи? Может другой плагин для этого есть?
Что значит повально? Там просто будет редактирование нужных полей в едином списке по типу экселя. В том числе и цены конечно.
Очень странно что у Вас не работает WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts. Автора не пробовали тормошить?
 

ОАА

Опытный
Местный
Что значит повально? Там просто будет редактирование нужных полей в едином списке по типу экселя. В том числе и цены конечно.
Очень странно что у Вас не работает WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts. Автора не пробовали тормошить?
Повально - как в excel протянув по столбцу или вставить формулой в диапазон ячеек.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Не, не, в смысле - просто выглядеть будет таблицей компактной.
 

ОАА

Опытный
Местный
Не, не, в смысле - просто выглядеть будет таблицей компактной.
Жаль...
С WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts вроде что-то все же получается. Нашла что подсчет скидки в корзине происходит. А я хочу прям в каталоге.
Подскажите, пожалуйста, WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts дальше ковырять или он только в корзине скидки показывает? Может подскажите какой плагин сразу в каталоге отображает акцию?
 
Сверху Снизу