• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Платежные шлюзы LiqPay для WooCommerce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaestroSky

Новичок
Всем доброго времени суток! Есть пару плагинов LiqPay:
1. От Saphali но после активации пишет что-то типа проблемы с лицензией;
http://ifolder.com.ua/9711huwux25n.html
2. Устанавливается, активируется, но при нажатии Кнопки Оплаты выводит xml все прописано правильно. Возможно я что то неправильно устанавливаю.
Помогите настроить...
 

Вложения

  • liqpay-master.zip
    10.3 KB · Просмотры: 24

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Если плагины от Saphali то ищите ответы у ихней поддержки. Им уж точно виднее.
 

MaestroSky

Новичок
Та меня ни как от Saphali волнует а как 2 плагин который вроде все ок но чего то не хватает т.е. при нажатии Оплатить через данную систему он просто выводит xml запрос и все не переходит на сам сервис...
 

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
MaestroSky отпишите в тех поддержу Saphali, обычно отвечают оперативно. Вы сам плагин покупали или взяли где-то на помойке?
 

supersvetodiod

Опытный
скорее всего на помойке.... если покупал бы, то проблем 99,99 процентов не было бы. И сделали бы в тот же день после обращения) Но у мну не было проблем с их плагинами
 

MaestroSky

Новичок
У мну тоже с ихними плагинами проблем нет, да они быстро работают на решением проблем.
Ихний плагин нашел на github, но из за его лицензии естественно его не проверишь. Но 2 плагин он рабочий, может кто то подскажет как правильно нужно его установить или настроить.
Я его установил, активировал добавил все реквезиты полученные на LiqPay, делаю закупку, перехожу в оплату и при соглашении с Оплата открывается окно xml https://www.liqpay.com/?do=clickNbuy
 

MaestroSky

Новичок
Тему можно закрывать. Т.к. был найден рабочий (бесплатный) шлюз оплаты LiqPay для WP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу