• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Почему на мобильных разрешениях нет кнопки меню-бутерброда?

vasja

Опытный
Приветствую! Есть тестовый сайт на котором установлена тема flatastic.
Не могу разобраться почему на мобильных разрешениях на большинстве страниц присутствует верхнее меню кнопка-бутерброд-аккордеон, а здесь в личном кабинете, например, нет?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У меня везде присутствует. Вообще, это вопрос к автору темы.
 

vasja

Опытный
Нет, я имел ввиду по вашей ссылке кнопка есть.
т.е. имеете ввиду, что на средних и малых разрешениях у вас есть здесь кнопка - я правильно понял?
1cc998083490.png
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
На счет разрешений не знаю, но если свернуть окно браузера до мелкого окошка, то есть.
 

vasja

Опытный
На счет разрешений не знаю, но если свернуть окно браузера до мелкого окошка, то есть.
D&B стал исследовать - оказалось, что когда пользователь зарегистрирован, но заказа еще не совершал на этой странице кнопка присутствует (логин, пароль: demo), а когда уже есть хоть один заказ, то на странице кнопка пропадает (логин:Hulter, пароль: 666666).
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У Вас вообще там что-то странное. Почему такой путь - a-lot-of-money.ru/templates/22/? Что за шаблоны и почему они разные на одном домене?
 
Сверху Снизу