• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Почему не отрабатывает функция добавления товара при незалогиненом пользователе?

vasja

Опытный
Приветствую. Есть интернет-магазин. Не могу разобраться: почему при незалогиненом пользователе функция добавления товара не срабатывает.. (кнопка добавить в корзину нажимается, в адресной строке указывается верный путь), но стоит только залогиниться - все работает, как и предполагается: товар добавляется в корзину. В чем может быть проблема? В настройках оформления заказа стоит галочка разрешить пользователям оформлять заказ, установлены плагины Theme my login и uLogin
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Попробуйте отключить эти плагины.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Укажите тему и ссылку на сайт
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Первым делом стоит обновить тему до последней версии 1.5.3 которая совместима с последними обновления от woo. Потом уже пытаться искать проблему, если она останется конечно.
 

vasja

Опытный
Первым делом стоит обновить тему до последней версии 1.5.3 которая совместима с последними обновления от woo. Потом уже пытаться искать проблему, если она останется конечно.
фишка в том, что на демо-версии сайта (структура 1 в 1, только бд отличается) все работает и с этой версией, поэтому я и говорю, что проблема в самой бд где-то кроется - знать бы куда только копать..
 

searchingman

Гуру
Местный
фишка в том, что на демо-версии сайта (структура 1 в 1, только бд отличается) все работает и с этой версией, поэтому я и говорю, что проблема в самой бд где-то кроется - знать бы куда только копать..
Каким образом Вы определили, что все параметры (версия WP, параметры WooCommerce и параметры всех других установленных плагинов) на сайте с демо-версией совпадают с параметрами в вашей базе?
 

vasja

Опытный
Каким образом Вы определили, что все параметры (версия WP, параметры WooCommerce и параметры всех других установленных плагинов) на сайте с демо-версией совпадают с параметрами в вашей базе?
searchingman, я не говорил, что параметры совпадают, а наоборот, бд не совпадают! а значит и параметры. Я лишь сказал, что файлы общие, т.к. по ftp залил копию, сохранив при этом базу данных изначальную
 
Последнее редактирование:

vasja

Опытный
Первым делом стоит обновить тему до последней версии 1.5.3 которая совместима с последними обновления от woo. Потом уже пытаться искать проблему, если она останется конечно.
перенес копию сайта 1 в 1 с базой данных на другой хостинг - там этой проблемы нет. в чем же может быть трабл? там поддержка тупая - говорит,что у них никаких ограничений нет
 
Сверху Снизу