• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Почта России и EMS для WooCommerce плюс наложенный платеж.

tuxfighter

Гуру
Местный
он обычный человек, он не обязан висеть на форуме круглосуточно и поддерживать бесплатный плагин.
У него вполне могут быть свои дела (да, да, да, не связанные с плагином и вообще с с ВУУ!!!)
 

Mixon14

Форумчанин
Сегодня столкнулся с такой ситуацией:
Клиент сделал заказ на несколько позиций, общий вес около 25 кг. Решил позвонить на горячую линию Почты России и проверить расчёт, заодно уточнить детали. Мне сказали, что отправления весом более 20 кг принимают на нескольких специализированных пунктах (в Москве). Я выбрали один из адресов и приехал сдавать туда. В процессе выяснилось, что ни один пункт не может принимать посылки весом более 20 кг (показывали мне Распоряжение прошлого года). Пришлось разбивать на 2 отправления.

У меня в настройках плагина отмечено "Показать уведомление о перевесе", но уведомление не отображается. Специально потестил и попробовал набить заказы с бОльшим перевесом - всё равно уведомление не отобразилось.

Пожелание к автору плагина: либо настроить перевес после 20 кг, либо добавить в настройки возможность самостоятельно устанавливать максимальный вес для одной посылки.
 

artemkomarov

Специалист
Местный
но уведомление не отображается.
да с этим проблема так как не возможно отображать уведомление до выбора метода, a метод не выводится пока не заполнен адрес ну и это все не работает и не обновляется по ajax. Раньше woocommerce умел так сейчас нет, поэтому данная опция пока висит в воздухе.
либо настроить перевес после 20 кг
именно так и работает плагин с перевесами. разбивает на два отправления.
либо добавить в настройки возможность самостоятельно устанавливать максимальный вес для одной посылки.
Вы не можете самостоятельно устанавливать вес так как максимальный вес зависит от типа отправления и определен почтой. Вы можете просто не допускать перевес отключая добавленный метод.
 

Rival

Новичок
Артем, у меня почему-то повторяются строчки на стр оформления заказа в режиме отладки заказа, а если галочку убрать режим отладки, то оповещение о перевесе не появляется.


И ещё у тебя "Подытог" написано. Наверное "Подитог" должнобыть )))
 

Вложения

  • Без имени-1.png
    Без имени-1.png
    77.4 KB · Просмотры: 34

Migga

Новичок
Артем, добрый день!
Использую wordpress network. Плагин отлично установился для сети, активирован. Но его нет в списке доступных методов доставки для зоны.
Пробовал переустанавливать. Без изменений. Как быть?

Версия woocommerce - 3.3.3
 
Последнее редактирование:

artemkomarov

Специалист
Местный
Заметил такое сообщение в разделе "Система":
Эт ни чего не значит. WooCommerce обновляется по пять раз на дню и прописывать новую версию нет смысла.

Сори у меня нет возможности протестировать плагин на мультисайтовость.
 
  • Like
Реакции: D&B

Konstantine

Форумчанин
Артем,
Как вывести расчет стоимости в карточке товара. Хотя бы так:
Доставка до вашего города XXX руб. 3-4 дня.

???
 

artemkomarov

Специалист
Местный
Как вывести расчет стоимости в карточке товара. Хотя бы так:
Доставка до вашего города XXX руб. 3-4 дня.
Эт вам надо отдельный плагин писать так как это ни коем образом не относится к расчету доставки.
Расчет доставки это отдельный api woo который сохраняется в бд передается к платежам и тд и тп.
А у вас задача просто показывать стоимость на странице товара. Так что это только отдельно разрабатывать.
 

Konstantine

Форумчанин
Эт вам надо отдельный плагин писать так как это ни коем образом не относится к расчету доставки.
мне нужен такой блок! сможете сделать отдельны йплагин за деньги?
 

Вложения

  • доставка.jpg
    доставка.jpg
    136.7 KB · Просмотры: 25
Сверху Снизу