• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Почта России и EMS для WooCommerce плюс наложенный платеж.

ollleup

Новичок
Добрый день!
При отправке почтой требуется отчество.
При быстром наборе ФИО есть, но потом отчество теряется.
Подскажите пожалуйста, какие варианты решения существуют.
Можно конечно добавить поле отчество в WooCommerce, но будет ли туда попадать отчество из плагина?
 

aibulater228

Новичок
Почему то у меня не работает плагин, я его скачал, установил, настройл почтовый индекс отправителя. тип доставки, тип упаковки, стоимость, вес, цену за упаковку, сохранил но почему то у меня вылезает сообщение "Нет доступных способов доставки. Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели корректный адрес, или свяжитесь с нами для получения помощи. ", может быть я где то не до конца настроил? или там как интегрировать свой личный акк ПР?1611824866249.png
 

Slim5

Новичок
Почему то у меня не работает плагин, я его скачал, установил, настройл почтовый индекс отправителя. тип доставки, тип упаковки, стоимость, вес, цену за упаковку, сохранил но почему то у меня вылезает сообщение "Нет доступных способов доставки. Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели корректный адрес, или свяжитесь с нами для получения помощи. ", может быть я где то не до конца настроил? или там как интегрировать свой личный акк ПР?Посмотреть вложение 5494
Адрес получателя правильный ввели?
 

aibulater228

Новичок
На нескольких сайтах все работает отлично

А вот ты также скачали плагин, загрузили, настроили: выбрали индекс отправителя, вес, цена, и тд, а потом создали доставку выбрали Почту России и все? вы дополнительно не где не регистрировались, там не перевязывали аккаунт от почты России или какие то другие действия совершали? просто скорее всего я забыл что то сделать
 

Slim5

Новичок
А вот ты также скачали плагин, загрузили, настроили: выбрали индекс отправителя, вес, цена, и тд, а потом создали доставку выбрали Почту России и все? вы дополнительно не где не регистрировались, там не перевязывали аккаунт от почты России или какие то другие действия совершали? просто скорее всего я забыл что то сделать
Да, скачал - настроил и все. Дайте ссылку на сайт.
 

aibulater228

Новичок
у вас на сайте товаров нет чтобы хоть что то проверить
да, он ещё не до конца сделан, попробуйте написать в поиске nike или adidas, товары должен выйти, а если вы через ПК там есть блок новинки, распродажа и тд.

п.с Сайт еще в разработке, хотелось бы разобраться со всеми дилеммами, а потом залить нормально товар
 

Sprout

Новичок
Добрый вечер!
Плагин Почта работает и считает сумму доставки в административной панели.
Если просматривает покупатель, то он не видит доставку Почта России. Почему?
Ссылка на сайт https://udachnyirostok.ru/
 

Вложения

  • скирин1.jpg
    скирин1.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 6
  • скрин 2.png
    скрин 2.png
    49.7 KB · Просмотры: 6

marr

Специалист
Местный
Плагин Почта работает и считает сумму доставки в административной панели.
Если просматривает покупатель, то он не видит доставку Почта России. Почему?
Почта России не появится, пока не будет введен индекс.
 

misha25

Форумчанин
Подскажите, как можно сделать, чтобы в способах доставки всегда отображался вариант "почта России"? По умолчанию его нет пока не ввести индекс и область. Причем если выбираешь другу страну (не РФ), то "почта России" сразу выводится.
 

Dissa

Новичок
Здравствуйте. При попытке зайти через репозиторий https://woocommerce.com/products/russian-post-and-ems-pro-for-woocommerce/ приходит сообщение об отсутствии такой страницы на сайте? Ранее на Woo я приобретал расширения, но это было очень давно, до кризиса в Украине. Сейчас и доступ по ссылке не возможен, и плагин в поиске там не доступен, да и как заказать из России не понятно... Скажите, а есть возможность приобрести PRO версию из России сейчас, в 2024 году?
И еще один момент: для плагина высвечивается сообщение от WooCommerce, что "...
Этот плагин несовместим с включенной функцией WooCommerce «Высокопроизводительное хранилище заказов», его не следует активировать.
Наверно, в PRO версии этот вопрос решен. Я думал, что сам смогу справиться и даже пробовал использовать советы, например, такие. Но понял, что моих поверхностных знаний в этой области не хватает... Если вы выделите некоторое время для поддержки плагина, то я думаю очень многие люди будут вам признательны!
 
Сверху Снизу