• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Подкатегории внутри категории

sanchahous

Новичок
Прежде чем задать вопрос я пересмотрел все темы по моему запросу которые здесь есть. Пробовал варианты которые советовали, но пока что проблема у меня осталась. Мне нужно реализовать такую систему:
При переходе на категорию, на странице нужно отобразить меню всех подкатегорий всех уровней вложенности (у меня их сейчас два). Ну и отобразить товары для последнего уровня. Приложу картинку на которой будет понятно что я хочу сделать. Так же приложу настройки которые на данный момент выставлены.
Сейчас на странице категории отображается только подкатегория 1 уровня, и дальше идет переход по ссылкам до конца. Вот ссылка http://wooden1.my/category/furniture.
Если нужно могу еще и дать доступ к админке. Прошу помощи.
 

Вложения

  • Центр-дерева--katalog.jpg
    Центр-дерева--katalog.jpg
    175.9 KB · Просмотры: 56
  • screen4.jpg
    screen4.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 51
  • screen5.jpg
    screen5.jpg
    159.5 KB · Просмотры: 45
  • screen6.jpg
    screen6.jpg
    158.6 KB · Просмотры: 41

sanchahous

Новичок
Никто не может глянуть? Меня интересует всего 1 вопрос. Почему у меня не выводятся все подкатегории в выбранной категорие товаров. И как это сделать???
Я дал не ту ссылку... Виноват. Вот она http://sun8.hol.es/category/furniture/
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Попробуйте шорткод:
Код:
[product_categories number=""]
 

sanchahous

Новичок
Попробуйте шорткод:
Код:
[product_categories number=""]
Как правильно это сделать? Я еще не совсем разобрался. За вывод контента на странице категории насколько я заметил отвечает файл content-product_cat.php как его интегрировать с этим
[product_categories number=""] или что нужно сделать?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
php тут ни при чем. Этот шордкод нужно просто вставить на странице
 

sanchahous

Новичок
php тут ни при чем. Этот шордкод нужно просто вставить на странице
Я вас понимаю, я понимаю что шордкод внедряется на странице, но я же не могу просто создать страницу category и вставить туда код. Вот здесь и вопрос: как это сделать правильно? Что при переходе на страницу категории http://sun8.hol.es/category/furniture/ у меня отображались все подкатегории и товар. Если я вставлю его на страницу shop это не даст результата...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Очень даже можете. Создаёте новую страницу и вставляете туда шорткоды. Разумеется, в каталоге WC вы ничего не вставите.
 

sanchahous

Новичок
Вообщем я искал решение, которое возможно есть в woocommerce, возможно я просто не знаю о нем. Неужели это такая сложная штука? Вместо стандартного отображения на странице категории товаров типа Category>SubCategory первого уровня, сделать отображение Category>SubCategory>SubSubCategory всех уровней подкатегорий. Зачем мне создавать новую страницу? Я попадаю на страницу категории динамически, через виджет woocommerce категории товаров. Что мне даст созданная страница и шорт код, если я динамически попадаю на страницу, контент которой выводится через content-product_cat.php и archive-product.php - соответсвенно здесь и нужно настроить вывод всех подкатегорий.
Единственный вариант который заработал из всего, что я перепробовал на данный момент это старый плагин, который давно не обновлялся : https://github.com/darkdelphin/WooCommerce-Subcategories-widget/tree/test
Но у меня есть еще 1 нюанс. Когда я нажимаю на подкатегорию, мне необходимо чтобы сохранилось меню всех подкатегорий. А они конечно же изчезают при нажатие на подкатегорию... Вот такая беда.
 

sanchahous

Новичок
Может пригодится. правда там виджет только.
Та я уже использую тот бесплатный он работает нормально. Единственное, как определить что выводится на странице подкатегории. Если с категорией более менее понятно, то как вывести этот же виджет с меню в подкатегорие пока не пойму. Если это получится тогда выйдет готовая система как на картинке.
Или же тогда каким то образом получать данные подкатегории динамически. Без перехода на страницу.
Мне именно такую систему и нужно организовать, без платных плагинов.
 

Вложения

  • Центр-дерева--katalog.jpg
    Центр-дерева--katalog.jpg
    175.9 KB · Просмотры: 39
Сверху Снизу