• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Подключение оплаты банковскими картами

ОАА

Опытный
Местный
Добрый день!

Необходимо подключить возможность оплаты банковскими картами.
Хотела сделать с помощью прямого договора эквайринга с Банком АО «Тинькофф Банк». У меня р/с у них, было бы удобно. Но не смогла понять как настроить в WordPress. Вот их инструкция.
Может кто поможет:rolleyes:

Теперь пробую универсальную систему приема платежей на сайте Wallet One.
Требования:

Что они от меня хотят???:confused:
 

ОАА

Опытный
Местный
Настраиваю эквайринг через Банк АО «Тинькофф Банк».
Пока я верстала магазин они автоматизировали запрос на подключение эквайринга.:)
И у них оказывается (y)есть разработанный плагины для WordPress - здесь.
Сертификаты SSL они не требуют, т.к. все храниться у них. Вот тут описание безопасности.
Плагин еще не настраивала - точнее с ходу не разобралась как. Буду связываться с админом банка.

Возможно кому-то пригодиться.

P.S. вообще весьма отзывчивый и продвинутый банк на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: ADv

ОАА

Опытный
Местный
спасибо, надо будет напосматреть -))
Если Вам пригодиться, то молодому ИП - менее 6 месяцев зарегистрированному, пол года обслуживание без комиссии. Очень удобно мне оказалось. Я уже третий месяц задачки разные решаю. Было бы обломно проседать в части абонетского обслуживания.
"Рекламу" сварачиваю:LOL: кому интересно сами почитают. Думаю условия от разных регионов и разумеется от времени разнятся...
 

dim70

Опытный
Добрый день.
Была успешно установлена платёжная система от «Тинькофф Банк» - всё работает, но вот уведомления на почту не приходят после оплаты заказа клиентами и статус заказов после оплаты в панели управления woocommerce - "в ожидании". У Вас была такая проблема? Как Вам удалось её решить?
 

Legerun

Новичок
такая же фигня, ни уведомлений и статус в Ожидании, через час меняется на отменет. Хотя Оплата прошла
 
Сверху Снизу