• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Подскажите как можно реализовать, или сделать пошаговое оформление заказа.

Xemylb

Новичок
Что именно нужно, хочется что бы на первом шаге был только товар, и сумма что стоимости всего, в принципе я это реализовал уже просто скрыв display:none; то что было лишним. Видно на Screenshot_3.
Но проблемы во втором шаге, нужно что бы регистрация была как была уже на втором шаге, дальше на третьем выбор доставки, а потом уже выбор оплаты и кнопка оформить заказ. Переход между шагами понятное дело кнопками. Дальше уже инфо окно всего выбранного, и оплата. Как это можно сделать? Может есть какие то плагины?
Так же, подумал, может можно это сделать просто кнопками на втором шаге, которые просто будут делать display:block; скрытым ниже элементам, но как тогда добавить кнопки?
На Screenshot_3 показал,где хочу расположить кнопки.
Еще есть проблема с изменением текста на первом слайде, так как это оказывается не кнопка, и сustumizer -ом она не меняется, может кто знает как это можно сделать? (Screenshot_4)
Зарание большое спасибо =)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    32 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    73.6 KB · Просмотры: 28

Xemylb

Новичок
Да, так. Подскажите там можно редактировать шаги если что? Я боюсь просто купить, а он нормально работать не будет) А английский плоховатенько знаю.
Хочется как то попробовать с кнопками идею, не знаете как их можно добавить?
 

Xemylb

Новичок
С шагами, вопрос, решил. Может ли кто то помочь переименовать, то подобие кнопки?
 

ADv

Гуру
Местный
С шагами, вопрос, решил. Может ли кто то помочь переименовать, то подобие кнопки?
Посмотрите в файле локализации шаблона. Либо воспользуйтесь поиском по файлам, найдите класс элемента, в который обернута "кнопка", далее - по ситуации.
 
Сверху Снизу