• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Поле расчета WooCommerce TM Extra Product Options

can_do

Новичок
Доброго времени суток!
Можно ли это реализовать с помощью Extra Product Options? С чего начать? а то сейчас как слепой щенок тыцяюсь по разделам и элементам, но без толку(((
сейчас все в простых и вариативных продуктах, возможность отмотать и размотать оговаривается с клиентом по телефону или почте... неудобно, если заказ большой и вообще

Спасибо

Как у вас сдвинулось с места?
 

can_do

Новичок
все сделала с помощью
Uni CPO - WooCommerce Options and Price Calculation Formulas
результат
http://www.filato.in.ua/

Вам не трудно будет показать пример на скриншоте как вывести цену за 100 гр, если в базе цена за 500 гр. и в таком случае счетчик количества будет как работать?
Буду признателен если найдёте время
 

GlowWormy

Форумчанин
Вам не трудно будет показать пример на скриншоте как вывести цену за 100 гр, если в базе цена за 500 гр. и в таком случае счетчик количества будет как работать?
Буду признателен если найдёте время
https://wpcommerce.ru/threads/kalkuljator-parametrov-tovara.6040/#post-35913
в этом плагине все можно вывести через формулы
 

Rastey

Новичок
Перенесли вопрос в отдельную тему: https://wpcommerce.ru/threads/tm-extra-product-options-i-raznye-ceny-na-variacii.6871/

Двойная проблема на вариативных товарах. Для простых товаров, настроить всё получилось, через Global Form, которые привязаны по категории и/или модели.

1. Для вариативных товаров не показывает ничего из созданных Global Form. (По changelog'ам темы и плагин с темой дружат еще с версии 4.4.1.1.)

2. Есть ли лайф-хак как массово отобрать товары по сочетанию Категории и Ярлыку Атрибута (или хотя бы только Ярлыку Атрибута)?
Товар - бескаркасная мебель (кресло-груши и т.п.). Кресло может быть в нескольких размерах (M, L, XL, XXL, XXXL). Создан атрибут size c пятью ярлыками (size1, size2..) которые использованы для создания вариаций товара. Цена опции отличается в зависимости от выбранного размера кресла (M=size1, L=size2, XL=size3,..). Можно по id выбрать вариации и вручную их докидывать в правила нужной Global Form, но количество сильно больше разумных приделов.

По софту все последнее актуальное:
Wordpress 4.9.6
WooCommerce 3.4.3
Theme Avada 5.5.2
Plugin TM Extra Product Option 2.6.9.2

По серваку чуть хуже:
PHP 5.5.9
MySQL 5.5.60
 
Последнее редактирование:

tanya

Новичок
Доброе утро!
А почему Вы не используете возможность вариативного товара? Базовую стоимость можно делать вариациями: тираж 20, тираж 30, тираж 40, а уже возможные дополнения с помощью плагина TM Extra Product Options делать?
Возможно Вам поможет в основных настройках плагина в разделе Строки в поле "Текст вместо ценника бесплатно" поставить пробел. У меня так и сделано. Тогда, если Вы не укажете цену товара, покупатель не увидит надпись бесплатно.
big_a14458f1d90a1cf9ca20160922060035.jpg

Здравствуйте! я уже несколько дней разбираюсь с данным плагином, загвоздка в отображении, получается в карточке товара аж три стоимости товара. Я сделала базовые вариации по цвету и размерам, а в глобальных вариациях с помощью плагина TM Extra Product Options ввела дополнения по необходимости клиенту добавить дополнительный сопутствующий товар. Но если я в основных вариациях проставлю стоимость 0, то от какой цены плагин будет прибавлять стоимость? вот как избавиться от стоимости хотя бы посередине? Буду благодарна за помощь!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    391 KB · Просмотры: 15
Сверху Снизу