• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Поле выбора количества товара в каталоге и в категориях

father

Новичок
Здравствуйте!
Подскажите, есть ли работающий снипет, добавляющий поле "+1-" в карточку товара в основном каталоге магазина и в категориях? И при этом корректно работающий с Ajax.

Спасибо!

father

Новичок
Естественно, перед тем, как публиковать новую тему провел в поиске на этом форуме пару вечеров, но рабочего на 100% снипета я не нашел, поэтому и спрашиваю, чтобы далее не тратить время впустую.
А вам, tuxfighter, спасибо за содержательный ответ и потраченное время.

Вот решение, которое работает с Ajax и добавляет поле "-1+" не только в корень каталога магазина, но и в категории - http://mssite.ru/dobavlyaem-tovar-bez-perezagruzki-stranicy-woo/

• Like
Реакции: D&B

rikitiki

Специалист
Местный
Вот решение, которое работает с Ajax и добавляет поле "-1+" не только в корень каталога магазина, но и в категории
Это старое решение. Не знаю как сейчас обстоят с ним дела, но помнится пришлось дорабатывать, так как при тестовых покупках показывало в корзине чёрт знает чего, и Ajax после обновления WC отсутствовал.
Во-вторых, заголовок по ссылке абсолютно не соответствует содержанию статьи. Как-будто речь идёт о создании кнопки на Ajax в карточке товара.
Кнопка "Добавить в корзину" в категориях WC у простого товара и так на Ajiax. И правильнее обозвать заголовок допустим как "Выбор кол-ва товаров на странице категории".
И где там о - + идёт речь?
Рекомендую сперва проверить тестовыми покупками код.
В-третьих, где-то здесь на форуме есть от searchingman код. В нём с правками в файлы WC лезть не нужно. Просто добавляется в functions.php темы несколько строчек. Плохо только что он форму количества в шорткодах и в похожих товарах не показывает.

Последнее редактирование:

father

Новичок
rikitiki, спасибо за ответ. Я пробовал использовать код от searchingman, он мне не подошел, т.к. вывод категорий товаров у меня построен на шорткодах, а в шорткодах он не работает.

father

Новичок
Попробую обойтись без шорткодов, чтобы добавить код от searchingman

Сверху Снизу