• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Полезные ссылки, материалы, ресурсы по WC.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В этой теме собираем всё полезные внешние ресурсы по WooCommerce которые могут быть полезны читателям (плагины в отдельном разделе).

  • Официальная страница плагина
  • Подборка полезных статей по запросу woocommerce на блоге wpcafe.org
  • Многоязычный WooCommerce - Мануал по созданию многоязычных сайтов для электронной коммерции с использованием WordPress, WooCommerce и WPML.
Обзоры WooCommerce на разных сайтах.
  • WooCommerce — хотите свой магазин? Перейти.
  • Woocommerce — изучаем плагин интернет магазина версии 2+. Перейти.
  • Создаём WordPress интернет магазин с плагином WooCommerce. Перейти.
  • Woocommerce – интернет-магазин на WordPress. Перейти.
 

Гриша

Новичок
У меня возникла проблема, я не могу подключить плагин woocommerce. Вроде уже все делаю по инструкции. Но он не ставится. Подскажите хороший мануал по его установке.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У меня возникла проблема, я не могу подключить плагин woocommerce. Вроде уже все делаю по инструкции. Но он не ставится. Подскажите хороший мануал по его установке.
Что у Вас за инструкция интересно? Хотелось бы поподробнее.
 

inflexible

Новичок
Здравствуйте! Нашел на просторах интернета, три дополнительных таба ( Вкладки ) и четвертую апселл в карточке товара. может кому пригодиться.

открыть в папке темы фаил functions.php
и добавить в него этот код в самый низ
Код:
require_once get_template_directory() . '/functions/tab.php';
require_once get_template_directory() . '/functions/tab2.php';
require_once get_template_directory() . '/functions/tab3.php';
require_once get_template_directory() . '/functions/tab-upsell.php';

затем в папке темы создать папку functions в нее загрузить файлы из архива. Скачать

минус в том, если переназначать приоритет вкладок, то они возможно будут некорректно отображаться, хотя у меня это было наверно из-за какого то плагина, потому что автор сего кода сам ими пользуется и у него все нормально

взято с www.benblanco.com
 

marat

Новичок
с их помощью можно добавить к одному товару разные размеры с ценами?
 
Сверху Снизу