• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Поломал cart-shipping.php походу.

Алекс 4ер

Новичок
Я совсем зеленый в этом деле, с дуру полез менять все и вся, в итоге : Интернет-магазин - корзина - !!! пропали способы доставки!!!
Ковырял файл вчера
cart-shipping.php помню удалил часть кода (51 строка по моему) как восстановить ???
помогите пожалуйста!!!
 

Алекс 4ер

Новичок
Так, разобрался с восстановлением сам)) Хорошо сохранил файл на компе, прежде чем ковырять)) заменил , подождал, все вернулось)
 

Алекс 4ер

Новичок
А теперь проблема(для меня) из-за которой начал ковырять данный файл!!!
В корзине отображается две одинаковые колонки с вариантами доставки, и две кнопки "перейти к оформлению"
Пожалуйста, подскажите как их убрать??
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    65.5 KB · Просмотры: 7

Алекс 4ер

Новичок
Я не совсем понимаю что значит "рабочая ссылка" , но вот сайт, можно добавить (любой) товар в корзину и посмотреть. Повторюсь, абсолютно зелен я в вопросах программирования, помогите пожалуйста по мере возможности. Где искать ? примерно хотя бы.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
при покупки премиальной темы "megashop" вы также купили и техподдержку, советую обратится к ним.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Возможно, конфликт с каким-то плагином. В любом случае, согласен с предыдущим оратором: обратитесь в техподдержку темы.
 
Сверху Снизу