• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помогите настроить табы на странице товаров

easyaround

Новичок
Друзья, доброго здоровья!

Пожалуйста, подскажите, как настроить внешний вид внутренности табов в описании товара.

На данный момент выглядит так:

Что не устраивает:
1 - Дублируется название таба крупным шрифтом. Хочу убрать
2 - Текст "обтекает" фотографии. Хорошо если фотографий четыре, но если меньше - остается дыра.
Хочется видеть просто вертикальную таблицу.
3 - Хочется иметь обводку всего таба описания отзыва.

Вот пример того, как выглядит хорошая страница товара:


Выручайте пожалуйста советом!
Буду рад любой помощи!

Мир всем!
 
Последнее редактирование модератором:

Grollem

Опытный
Товарищ, мы не можем прочитать ваши мысли, мы можем посмотреть код. Ссылку на ваш сайт пожалуйста!
 

vladlonj01

Новичок
Друзья, доброго здоровья!

Пожалуйста, подскажите, как настроить внешний вид внутренности табов в описании товара.

На данный момент выглядит так:


Что не устраивает:
1 - Дублируется название таба крупным шрифтом. Хочу убрать
2 - Текст "обтекает" фотографии. Хорошо если фотографий четыре, но если меньше - остается дыра.
Хочется видеть просто вертикальную таблицу.
3 - Хочется иметь обводку всего таба описания отзыва.

Вот пример того, как выглядит хорошая страница товара:


Выручайте пожалуйста советом!
Буду рад любой помощи!

Мир всем!
Как хоть устранил напиши, пожалуйста? У меня похожая проблема хочу только описание отредактировать в карточке товара чтоб было выпадающим списком
 
Последнее редактирование модератором:

vladlonj01

Новичок
А также изменить размер названия товара в карточке. Подскажите как?
 

easyaround

Новичок
А также изменить размер названия товара в карточке. Подскажите как?

Заголовок товара редактировал этим кодом:

/*ИМЯ ТОВАРА НЕ ПРОПИСНЫМИ */
.woocommerce .product h1.product_title {
text-transform: none;
}

в данном примере изменил регистр шрифта. Соответственно здесь же можно менять размер и тд.
 

easyaround

Новичок
Как хоть устранил напиши, пожалуйста? У меня похожая проблема хочу только описание отредактировать в карточке товара чтоб было выпадающим списком

Ох, прости, но как исправил уже позабыл. Кажется, что у меня был криво поставлена сама тема и при переустановке все выровнилось.
Либо надо найти и редактировать шаблон табов в файле php.

Надеюсь хоть чем помог. А то давно уж дело было.
 

vladlonj

Новичок
Заголовок товара редактировал этим кодом:

/*ИМЯ ТОВАРА НЕ ПРОПИСНЫМИ */
.woocommerce .product h1.product_title {
text-transform: none;
}

в данном примере изменил регистр шрифта. Соответственно здесь же можно менять размер и тд.
- а в какой файле-чет найти не могу??
 

vladlonj

Новичок
- а в какой файле-чет найти не могу??
А еще может и глупый вопрос, но помогите если знаете. Делаю партнерский магазин хочу чтоб при клике на картинку в карточке товара, переходил на сайт партнер как это можно реализовать и где ссылку ставить? в woocommerce или же в файле или спец плагин нужен?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А еще может и глупый вопрос, но помогите если знаете. Делаю партнерский магазин хочу чтоб при клике на картинку в карточке товара, переходил на сайт партнер как это можно реализовать и где ссылку ставить? в woocommerce или же в файле или спец плагин нужен?

Создаете партнерский товар. При клике на кнопку "Купить товар" происходит переход на партнерский сайт.
 
Сверху Снизу