• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помогите настроить WP Super Cache для корзины...

Sirojiddin

Форумчанин
Добрый вечер всем,
Я недавно познакомился с плагином WP Super Cache, после успешного установки и настройки как показано на сайте http://wpnice.ru/wp-super-cache-nastrojka-keshirovaniya/ , мой интернет магазин начал работать быстрее...и гугл тоже повысил мой скорость. Но я заметил одну неполадку, неправильно работает корзина Woocommerce Dropdown в виджете, то есть когда нажимаешь в карточке товара "Добавить в корзину" то не добавляется ну это не изменяется количество добавленных товаров. И то что бесит даже обновление страницы не помогает!!! Но когда перейти на другую страницу тут же показывает добавленные товары, но когда возвращаешься стоит как прежде, потоом через некоторое время после много численных переходов всё таки изменяется...
Я потом обратился автору статьи он мне дал ссылку, где есть настройки но и это тоже не помогло. Когда включена этот плагин, не работает, когда отключаешь всё работает.

как мне решить эту проблему???

Если что вот мой
сайт, можете проверить сами.
 
Последнее редактирование модератором:

RonnyBonny

Опытный
Местный
По идее вы просто отключили кеширование для авторизированных юзеров. Но большинство покупателей не авторизированы и соответственно для них кеш работает.

Как я понимаю вы отключили кеширование для страниц cart/pay/account но корзина все ровно работает не корректно?
 

Sirojiddin

Форумчанин
По идее вы просто отключили кеширование для авторизированных юзеров. Но большинство покупателей не авторизированы и соответственно для них кеш работает.

Как я понимаю вы отключили кеширование для страниц cart/pay/account но корзина все ровно работает не корректно?
Я незнаю, просто только корзина неправильно работает.. мне нужен найти обход корзины то есть плагин не должен кэшировать корзину...
 

RonnyBonny

Опытный
Местный
да, в настройках есть специальное поле куда надо указать url страниц для которых будет запрещено кешироване. это страница личного кабинета, истории заказов, корзины. вы это уже сделали?
 

Sirojiddin

Форумчанин
да, в настройках есть специальное поле куда надо указать url страниц для которых будет запрещено кешироване. это страница личного кабинета, истории заказов, корзины. вы это уже сделали?
нет не сделал...я еще хочу чтоб плагин Woocommerce Dropdown не кэшировался
 

Sirojiddin

Форумчанин
да, в настройках есть специальное поле куда надо указать url страниц для которых будет запрещено кешироване. это страница личного кабинета, истории заказов, корзины. вы это уже сделали?
как ни странно свой обычный виджет корзины woocommerce работает безупречно, даже страница личного кабинета, истории заказов, корзины, всё работает. Вот только виджет Woocommerce Dropdown не работает...
 
Сверху Снизу