• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

После импорта товаров плагином WP (woocommerce) All Import все товары исчезли.

politin

Новичок
Файл Csv содержал существующие и новые товары. WP (woocommerce) All Import импортировал их с блокировкой сервера по причине превышения времени работы на сервере,
Существующие товары по мере импорта стали исчезать из отображаемых, пока не исчезли все. Импорт был с прерывами сервара. Товары пропали, хотя во вкладке Все их количестово оботбражается. Но вкладка при нажатии на нее выводит Товаров не обнаружено. Повторный импорт был произведен без прерываний работы сервера. Количестово товаров во вкладке Все удвоилось, но при нажатии на вкладку по прежнему товаров не обрнаружено. В логах плагина ошибок вроде нет. Что с этим делать?
Можно ли откатить все каким-либо образом назад до импорта? Или как то актуализировать эти перезаписанные но не отображаемые товары?

Товары Снимок экрана 2020-02-05 в 01.06.06.png
 

politin

Новичок
Техподдержка не реагирует, нулевая. Опасайтесь использовать этот плагин.
 

politin

Новичок
Это самый лучший плагин импорта. Но надо уметь использовать

Заявленная поддержка в 24 часа - ее нет. Плагин нарушил структуру товаров, убрал их их видимости оставив их где-то зависшими. Плагин при повторном импорте удвоил количество этих зависших невидимых товаров. Это лучший плагин?
 

marr

Специалист
Местный
Плагин нарушил структуру товаров, убрал их их видимости оставив их где-то зависшими
Больше похоже на конфликты в вашей теме/плагинах. Логи посмотрите.

Плагин при повторном импорте удвоил количество этих зависших невидимых товаров
Это ваши неправильные действия, а не плагин.

Это лучший плагин?
Просто да)
 

politin

Новичок
Больше похоже на конфликты в вашей теме/плагинах. Логи посмотрите.


Это ваши неправильные действия, а не плагин.


Просто да)

По логам все импортировано. Ошибок нет.

Неправильные действия заключаются видимо в выборе этого плагина и импорте более 3-х товаров.

Просто если я хочу теперь распутывать часами эту проблему и переустанавливать из этого вордпресс - это лучший плагин, согласен.
 

politin

Новичок
По логам все импортировано. Ошибок нет.

Неправильные действия заключаются видимо в выборе этого плагина и импорте более 3-х товаров.

Просто если я хочу теперь распутывать часами эту проблему и переустанавливать из этого вордпресс - это лучший плагин, согласен.


И техподддержа - которой просто нет - тоже отлично.
 

marr

Специалист
Местный
Если вы хотите реальной помощи, а не просто поныть, то выложите статус системы вашего сайта и покажите адрес сайта.
Импорт товаров я могу вам сделать
 

politin

Новичок
В общем все ясно с этим плагином WP (woocommerce) All Import - техподдержки нет никакой от слова совсем. Плагин для работы с реальным а не тестовым сайтом опасен.
 
Сверху Снизу