• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено После обновления исчезли картинки товара и описание

Маруся

Новичок
Давно ничего не делала и вот наделала!! Обновила плагины, все, в том числе и WP- исчезли картинки товара и описание. Но в каталоге и категориях изменений не произошло. Перебрала все варианты - пока не могу найти выхода. Подскажите у кого была такая проблема. Бекапов нет. В чем может быть конфликт? http://marusia-tex.ru/
 

searchingman

Гуру
Местный
Проверьте, есть ли физические файлы картинок?

Попробуйте переключиться на какую-нибудь дефолтную тему.
Если проблема исчезнет, то вопросы к используемой теме, т.к. она уже не обновлялась более 10 месяцев.

Также возможно проблемы с совместимостью плагинов. Если с темой все хорошо и картинки физически есть, то отключайте плагины по одному и смотрите результат.

Чтобы не было проблем в дальнейшем сделайте бекап перед экспериментами.
 

Маруся

Новичок
Да, именно так и получилось - конфликт идет с WooCommerce Product Archive Customiser и WooCommerce Product Details Customiser
После того как отключила все восстановилось, но вот какие последствия отключения этих плагинов - не могу пока понять.
 

searchingman

Гуру
Местный
Да, именно так и получилось - конфликт идет с WooCommerce Product Archive Customiser и WooCommerce Product Details Customiser
После того как отключила все восстановилось, но вот какие последствия отключения этих плагинов - не могу пока понять.
Эти плагины нужны для изменения (настройки) внешнего вида каталога товаров и карточки товара.
Если все устраивает, то они не нужны.
 

Маруся

Новичок
Эти плагины нужны для изменения (настройки) внешнего вида каталога товаров и карточки товара.
Если все устраивает, то они не нужны.
вот тот же и оно - получается что они были просто лишними. спасибо за помощь
 

Labunsky

Специалист
Местный
Да-да-да! У меня такая же болезнь из-за WooCommerce Product Details Customiser. Отключил плагин -- всё нормально. Включил плагин -- ж....па полная.
 

mvilka

Форумчанин
у меня с этим плагином такая же фигня была, актуально для тех, кому не нужны фото.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу