• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

после обновления плагина woocommerce появилась ошибка

alina9691

Новичок
теперь через меню на сайте не получается попасть на страницу с категориями товаров. пишет
404 Error: Not found
The page you trying to reach does not exist, or has been moved. Please use the menus or the search box to find what you are looking for

хотя все товары на месте и показаны полным списком подряд, одежда, телефоны, все в перемешку. как это исправить?что бы каждый товар был в своей категории? меню удаляла и делала по новой.когда открываю изменить товар, там стоит галочка в какой он категории находится. но при проверке его там нет. какая-то ерунда. помогите пожалуйста разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Не надо такого размера, пустые на 2/3 картинки постить. Дали лучше бы ссылку сразу. Ваша ссылка в меню - Одежда ведет на не существующую страницу odezhda. Проверьте есть у вас такая страница?
 

alina9691

Новичок
Не надо такого размера, пустые на 2/3 картинки постить. Дали лучше бы ссылку сразу. Ваша ссылка в меню - Одежда ведет на не существующую страницу odezhda. Проверьте есть у вас такая страница?

страница была до обновления плагина. сейчас что, они все пропали? как тогда остались сами товары?как это исправить?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Если вы хотите что бы ваша страница Одежда показывала архив с товарами, убедитесь что:
  1. Она существует.
  2. Проверьте - WooCommerce - Товары - Архив товаров / Страница магазина и установите там нужную вам страницу. Видимо она там и должна быть прописана.
Если такой странице нет. Создайте тогда любую, новую и см пункт 2.
 

alina9691

Новичок
Если вы хотите что бы ваша страница Одежда показывала архив с товарами, убедитесь что:
  1. Она существует.
  2. Проверьте - WooCommerce - Товары - Архив товаров / Страница магазина и установите там нужную вам страницу. Видимо она там и должна быть прописана.
Если такой странице нет. Создайте тогда любую, новую и см пункт 2.

у меня много категорий на сайте. мне для каждой категории сделать новую страницу?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Нет это только главная вашего магазина (архив всех товаров). Но вы можете на ней вывести и категории если хотите. Можете в принципе сделать и свою страницу для каждой категории.
 

alina9691

Новичок
Нет это только главная вашего магазина (архив всех товаров). Но вы можете на ней вывести и категории если хотите. Можете в принципе сделать и свою страницу для каждой категории.

страница магазин есть. в на ней располагаются все товары.не понимаю что надо сделать?

вы сможете мне помочь, если я дам данные для входа администратора?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу