• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Посоветуйте хостинг для woocommerce

dim70

Опытный
Я методом проб и ошибок за пару лет нашёл два хостинга, которые отлично выполняют поставленные задачи. Начну с хостинга которым пользуюсь каждый день - создаю на нём сайты (укажу реферальную ссылку):
https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=5565 виртуальный тарифный план "Быстрый сайт" - указанный хостинг успешно справиться даже с каждодневным импортом товаров в магазин.
Второй хостинг о котором хочу сказать не готов к частому импорту товаров, но в остальном работает тоже быстро и надёжно, иногда правда приходиться обращаться в тех. поддержку хостинга, которая достаточно оперативно помогает решать редко возникающие вопросы:
http://timeweb.com/ru/services/hosting/?i=26819 тариф Optimo+
Есть ещё одна хостинг компания, которая оставила положительное впечатление у меня, но это виртуальный выделенный сервер и клиенты не готовы за него платить, а жаль. Сайты на Woocommerce данном хостинге на тарифе "Start SSD KVM VPS в России" работают очень быстро, надёжно:
https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=1342
 

ADv

Гуру
Местный
Крайне не рекомендую хостинг Zomro.
Его маркетологи спамят на приличных форумах.
= )
 

Lemeh

Новичок
У меня сейчас сайты на jino. Тоже далеко не все идеально, порой тормозят.
 

Monika

Новичок
Я держу свои сайты на Бегет, бывают конечно проблемы, но важно, что решают быстро. Хотелось чтобы прикрутили онлайн чат для быстрого решения тех. поддержки.
 

supersvetodiod

Опытный
для начинающего beget пойдет с головой. А если еще и кэш нормальный поставить, то вообще стартового на долго хватит. Если посещалка в день за 1000 не будет. Проверено
 

Monika

Новичок
Действительно для новичков хорошо подойдет Бегет, в ютубе есть видео, как пользоваться хостингом, как установить движок. Причем дается месяц бесплатного тестирования, что тоже немаловажно.
 
Сверху Снизу