• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблема с настройкой шаблона Mystile

Solskjar

Новичок
Здравствуйте!
Создаю интернет магазин на wordpress с помощью плагина woocommerce. На сайте WooThemes скачал шаблон Mystile (бесплатный). С настройками самого магазина никаких проблем не возникло. Но когда начал оформление шаблона, вот тут началось. В настройках Mystile выставляю параметры, которые мне нужны (например: вставляю изображение баннера, меняю шрифты и т.д.), сохраняю, а когда открываю страницу сайта, то там никаких изменений нет. Единственное, что смог изменить, так это только поставить логотип сайта.
Может ли это быть связано с обновлением шаблона (недавно прилетело) и как устранить эту проблему?
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Написали бы - дочерняя тема или по живому кромсаете.
Из тем WooThemes предлагаю пересесть на платную тему Canvas.
Найти ее бесплатно не прблема, а сама тема на несколько порядков гибче Mystile
 

Solskjar

Новичок
Большое спасибо за ответ. Не могли бы пояснить по поводу дочерней темы? Я первый раз создаю сайт на wordpress. Ничего не знаю об этом. Либо какую-нибудь ссылочку, где можно почитать. Что касается темы Canvas, то я бесплатной версии не встречал. Хотя, справедливости ради, особо её не искал, но там, где она есть бесплатно, всё равно при скачивании предлагают купить. Да и сама работа магазина уже настроена. Не хочется всё заново делать.
 

Solskjar

Новичок
Почитал. Создал дочернюю тему. Она унаследовала все настройки от родительской. Только вот проблема так и не решена. Баннер так и не выводится. Цвет топ меню и футера не меняется, хотя в настройках всё настроил.
 

GoingCrazy

Новичок
та же там, та же проблема, друзья. Расскажите нам как поменять шрифты. Захожу в настройки дочерней темы mystile-child - Settings - Typography

меняю настройки, но ничего не происходит. Задача - поменять размер шрифта в сайд баре. Глобальная задача - понять как в любой момент поменять шрифты.

Спасибо
 
Сверху Снизу