• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Проблема с YITH WooCommerce Name Your Price

igor.gayyar

Опытный
Я решил установить этот плагин: YITH WooCommerce Name Your Price чтобы попробовать его.
После его установки и удаления у меня пропал магазин, вернее нет списка товара. Ошибка деления на ноль. Вместо товара пишет ошибки:
upload_2016-4-16_0-57-19.png

Вот скрин строки 44 и 47
upload_2016-4-16_0-58-39.png


Что делать?? Как это исправить??
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Перезайлейте файлы WC
 

igor.gayyar

Опытный
перезалить или переустаовить woocommerce?
А остальные плагины нормально будут рабоатать? я ведь станавливал их уже с наличием woocommerce..
и коды я правил в woocommerce ... эти ведь все изменения придется снова переписвать? ((((

может как вариант не переустанавливать, а заменять по 1 - 2 файла??
 

igor.gayyar

Опытный
а Вы мне еще с этим подсказать не сможете??

я установил Buy one click WooCommerce. Все хорошо, о мне понравился, но он интегрировался в расширенной форме в плагин Yith Quick View. Т.е. полностью с открытыми для заполнения полями. Мне нужно Buy one click WooCommerce удалить из быстрого просмотра, либо заменить его на обычную кнопку, как и в товаре.
Удалять не очень хочется Buy one click WooCommerce
Еще и "Х" вначале и в конце подтянулся.
upload_2016-4-17_17-40-36-png.2040
 

igor.gayyar

Опытный
сайт еще на локально сервере..
я div удаляю из chrome и всё нормально, но не могу найти где этот div находится, физически (((
в style. css темы не нахожу такой клас((

upload_2016-4-17_18-35-2.png
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Можно и не искать где он находится, добавьте display: none; в свойства стиля для проверки в хроме, если все нормально, копируйте стиль в дочернюю тему, или в кастом цсс темы, ..или где у вас стили
 

igor.gayyar

Опытный
скрывать получается, но вместе с тем что мне нужно (((
если скрываю на быстром просмотре, то форма для заполнения и не отображается после нажатия кнопки (купить в один клик именно в карточке товара) ((
 

igor.gayyar

Опытный
упс... извиняюсь, не тот класс выбрал...
display: none сработал.
спасибо!! Вы мне сегодня очень помогли.
 
Сверху Снизу