• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Проблема со страницей магазина на мобильной версии сайта

pikerstrow

Новичок
Здраствуйте!

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?:

На мобильной версии сайта страница \shop\ все время постоянно перезагружается.

Видео -

Подскажите, пожалуйста, где искать решение проблемы. Заранее спасибо.

Сайт: https://little-style.com.ua/
 

Blaze

Форумчанин
Проверил с двух разных телефонов, работает без перезагрузки страницы shop
 

pikerstrow

Новичок
Проверил с двух разных телефонов, работает без перезагрузки страницы shop

Спасибо Вам за небезразличие к проблеме... Проверил также еще раз на разных телефонах. С увереностью могу сказать, что страница перезагружается на Samsung Galaxy S IV, S III (стандартный браузер) и Iphone 4S (safari). Но на том же Samsung Galaxy S4, если использовать браузер google chrome или yandex - страница работает нормально... Также нормально страница работала на Samsung galaxy A3... Не понимаю с чем это может быть связано... Думал может конфликт плагина woocommerce с каким-либо другим - нет. Отключал все кроме "вуу"... Уже удалили WP Super Cache...
 

Blaze

Форумчанин
Можно сравнить на разных телефонах через один и тот же браузер. У меня на HTC через хром работает, и на Iphone через safari
 

pikerstrow

Новичок
Можно сравнить на разных телефонах через один и тот же браузер. У меня на HTC через хром работает, и на Iphone через safari

Провели проверку уже на около 15 телефонах. Не корректно работает на 4-х. Характерной особенностью всех 4-х телефонах - старые версии операционных систем (оч давно не обновлялись)... Может такое быть, что это конфликт woocommerce с версией браузера?
 

Blaze

Форумчанин
Вряд ли это вина именно woocommerce, скорее у старых браузеров нет поддержки каких либо библиотек используемых плагином.
С другими страницами проблем нет ?
 

pikerstrow

Новичок
Вряд ли это вина именно woocommerce, скорее у старых браузеров нет поддержки каких либо библиотек используемых плагином.
С другими страницами проблем нет ?

Нет. Именно проблема со страницей /shop/
В любом случае, огромное Вам спасибо!
 
Сверху Снизу