• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Продажа ссылок

yoyoska157

Новичок
Здравствуйте!

У меня есть задача - продавать ссылки на своем сайте посредством плагина woocommerce. Т.е. я создаю виртуальный товар, но вместо прикрепления, скажем, книги или видео мне нужно разместить ссылку, которую посетитель увидит после оплаты товара. Ссылка статична.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Так проблема то в чем?
 

yoyoska157

Новичок
Проблема в том, что я не знаю как сделать так, что бы людям вместо ссылки на скачивание файла приходил мой линк на страницу в интернете. Т.е. я хочу чтобы люди получали линк на который могут перейти и просматривать чужой сайт, а не получать прямую ссылку на загрузку.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
То есть покупает клиент конкретный товар, а вы ему ссылочку - давай ка теперь дружок, поищи как следует.
 

yoyoska157

Новичок
Почти, он покупает конкретный товар, а я ему даю прямую ссылку на страницу сайта где этот товар можно наблюдать.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Есть такой тип товара: внешний\партнерский продукт. Выпадающее поле там где "информация о продукте". Оно?
 
  • Like
Реакции: ADv

yoyoska157

Новичок
Нет, внешний продукт позволяет отправлять на другие сайты, а мне нужно что-бы человек покупал товар на моем.
 

Stork.71

Гуру
Местный
ок, другой вариант: на вкладке "дополнительно" есть поле "заметка о приобретении"
Точно потестить не могу, у меня прямой оплаты с сайта нету. Но содержимое этого поля как раз приходит на мыло после того, как я меняю статус заказа на "выполнен". Вроде это как раз Ваш вариант.
 
  • Like
Реакции: ADv

san4ozzz

Новичок
а в карточке товара, при добавлении ссылок, почему не работают ссылки на облачные сервисы, это нормально ?
точнее скачивается пустой файл, не пойму даже что за расширение..
 
Сверху Снизу