• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Производство металлической упаковки

DiZeR

Опытный
Местный
На ваш суд друзья, небольшой проект:
Производство жестяных банок - tarmet.ru

Критикуем! (y)

Левосторонняя навигация и структура - желание клиента.
P.S: Кому интересно, старая версия сайта: tarmet.info

- добавил SSL
 
Последнее редактирование:

Tommy

Форумчанин
На счет - "небольшой проект" - юмор принят. ;) . У меня таких проектов нет, и критиковать то поэтому не получается особо: стиль выдержан, ни одного ляпа не увидел. В целом на мой взгляд завершенный хороший проект, приятно было посмотреть. Современно, адаптивно, html сжат и т.п. Не к чему придраться. Удивило только что можно банки заказать от 1 штуки. Ну можно придраться разве только , что в новостях дата к тексту новости прилипла (02.03.2016) Единственный вопрос - SSL сертификат почему не установили на сайт?
 

DiZeR

Опытный
Местный
На счет - "небольшой проект" - юмор принят. ;) . У меня таких проектов нет, и критиковать то поэтому не получается особо: стиль выдержан, ни одного ляпа не увидел. В целом на мой взгляд завершенный хороший проект, приятно было посмотреть. Современно, адаптивно, html сжат и т.п. Не к чему придраться. Удивило только что можно банки заказать от 1 штуки. Ну можно придраться разве только , что в новостях дата к тексту новости прилипла (02.03.2016) Единственный вопрос - SSL сертификат почему не установили на сайт?
Благодарю. Статьи скрою совсем, ибо пока не убедил в пользе развития. Тоже касается SSL - настаиваю на бесплатном хотя бы.
Про заказ по банкам - так уж вышло, что есть заказы по 1-3 шт прям с завода. Хендмейкеры наверное берут. :)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Все очень даже неплохо, при беглом взгляде. Не знаю к чему и придраться :) Ну разве что, меню навигации опустить вниз, под логотип и телефоны. Ну это так, имхо.
 

ADv

Гуру
Местный
При прокрутке страницы вниз "прилепленное" меню навигации перекрывает часть контента в футере, поэтому клиенту сложно будет ознакомиться с номером телефона и графиком работы.
 

DiZeR

Опытный
Местный
При прокрутке страницы вниз "прилепленное" меню навигации перекрывает часть контента в футере, поэтому клиенту сложно будет ознакомиться с номером телефона и графиком работы.
Благодарю за ответ. Если имеете ввиду меню "Каталог продукции" - оно активно только на главной и при клике на него убирается. Информация о контактах продублирована на страницу "контакты" и "FAQ".

Аналитика показывает, что с этим моментом проблем нет. Тоже поначалу переживал (y)
 
Сверху Снизу