• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Произвольные поля в add-on

sergiocharm

Опытный
Ребята, подскажите как мне вывести дополнительные данные в таб Дополнительная информация?
Сейчас http://septikperm.ru/tovar/septiki/septiki-termit/septik-termit-profi-nakopitel-3-0
выводится вес, габариты возможностями Вукомерца, а
Бренд
Термит
Категория
Накопительные емкости
Объем переработки
до 3000 л/сутки
Выход очищенной воды
нет

Это уже атрибутами выводится. Мне надо производльными полями пополнить этот список, в произвольных полях уже будет точная цифра, допустим Объем переработки я бы хотел сделать не "до 3000 л/сут", а "3000", т.е. мне нужны конкретные данные товара, а атрибуты это же для поиска и получается это не то.
Возможно мне это поможет
Код:
add_action('woocommerce_after_shop_loop_item','cf_woocommerce_after_shop_loop_item');
function cf_woocommerce_after_shop_loop_item() {
    global $post;
    if (get_post_meta($post->ID, 'cf_short_description', true))
        echo '<span class="cf_short_description">'.get_post_meta($post->ID, 'cf_short_description', true).'</span>';
}
Но оно я так полагаю выводит в луп всех товаров woocommerce_after_shop_loop_item, а как сделать чтобы подставлялось в таблицу дополнительного описания?
 

qwer

Специалист
Местный
Ребята, подскажите как мне вывести дополнительные данные в таб Дополнительная информация?
Сейчас http://septikperm.ru/tovar/septiki/septiki-termit/septik-termit-profi-nakopitel-3-0
выводится вес, габариты возможностями Вукомерца, а
Бренд
Термит
Категория
Накопительные емкости
Объем переработки
до 3000 л/сутки
Выход очищенной воды
нет

Это уже атрибутами выводится. Мне надо производльными полями пополнить этот список, в произвольных полях уже будет точная цифра, допустим Объем переработки я бы хотел сделать не "до 3000 л/сут", а "3000", т.е. мне нужны конкретные данные товара, а атрибуты это же для поиска и получается это не то.
Возможно мне это поможет
Код:
add_action('woocommerce_after_shop_loop_item','cf_woocommerce_after_shop_loop_item');
function cf_woocommerce_after_shop_loop_item() {
    global $post;
    if (get_post_meta($post->ID, 'cf_short_description', true))
        echo '<span class="cf_short_description">'.get_post_meta($post->ID, 'cf_short_description', true).'</span>';
}
Но оно я так полагаю выводит в луп всех товаров woocommerce_after_shop_loop_item, а как сделать чтобы подставлялось в таблицу дополнительного описания?

Добрый день.
По всей вероятности это было сделано с помощью "произвольных полей". Ознакомиться с документацией можно тут или тут.
Каждый раз, правда, придется добавлять такое поле вручную.

Надеюсь, смогла помочь.
 

sergiocharm

Опытный
А атрибут это тоже произвольное поле?
Я вообще хочу долбится того чтобы можно было по данным фильтровать товар и сравнивать что мне для этого надо?
Какой плагин сравнения и по чему он сравнивает по полям или атрибутам?
 

qwer

Специалист
Местный
А атрибут это тоже произвольное поле?
Я вообще хочу долбится того чтобы можно было по данным фильтровать товар и сравнивать что мне для этого надо?
Какой плагин сравнения и по чему он сравнивает по полям или атрибутам?

По поводу первого вопроса: ну, можно и назвать атрибуты произвольными полями, но от этого полями они как бы не станут, атрибуты - это атрибуты, поля - это поля. У всего есть своё место.

Лично не сталкивалась с подобным вопросом. Но вот что гугл говорит. Сравнение плагина будет по его свойствам (атрибутам).
Вот ещё но уже платно.
Можете поискать и другие готовые решения. Они уж точно найдутся.

Насчёт сравнения по полям. Даже не подскажу где искать. Напрашивается только вопрос: Нужно ли оно вообще?
Думаю, добиться сравнение по полям сможете только ручками в коде. (С собственным решением)

Может ещё кто ответит в этой теме и подскажет вам по второму вопросу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу